Фундук "Трапезунд". ЧП "Ореховод-практик" принимает заказы вегетативных саженцев.

Solomon-fiji

Новичок
Gavryliuk Mykola, по фото не могу определить схему посадки, уточните пожалуйста, если не тяжело... и спасибо за красивую и чистую украинскую речь!
 

Gavryliuk Mykola

Новичок
Gavryliuk Mykola, по фото не могу определить схему посадки, уточните пожалуйста, если не тяжело... и спасибо за красивую и чистую украинскую речь!
Схема посадки 4*4 м., ділянка посаджена з акцентом на відводки.
 

ВМинаков

Новичок
...Но у меня остался излишек и я готов им поделиться с желающими. Это - два комплета по семь трапезундов плюс один керасунд....

Только-что с Новой почты!!! Получил!!! От души благодарен!
 

ilyas

Младший аграрий
Наш заказчик из Крыма.
Однолетние, двух, и трехлетние саженцы фундука Трапезунд едут непосредственно на поле посадки.
IMG_0320-min.JPG IMG_0322-min.JPG IMG_0324-min.JPG IMG_0323-min.JPG IMG_0325-min.JPG



 
Последнее редактирование:

similis

Новичок
Уважаемые садоводы ,дачники и просто почитатели прекрасного фундука сорта Трапезунд,собираем коллективную заявку на приобретение и поставку однолетних и двухлетних саженцев этого сорта в Украину,еще есть время и возможность...,крайний срок заказа 14 ноября...все вопросы и информация в личку или по тел. : 067 770 88 52 (+ вайбер) и 095 171 07 87 .Буров Валерий Леонидович.
 

Татиянка

Новичок
добрый вечер Ильяс высадила Ваш Трапезунд получила 2 ноября конечно напереживалась большое спасибо, фото выложу чуть поже , совпало с закопкой винограда вобщем завал полный. На некоторых саженцах потемнели почки наостальных зеленые не зависимо какой саженец как часто нужно поливать сейчас?
 

ilyas

Младший аграрий
Добрый вечер Татьяна.
После посадки, и полива, вы, я думаю, замульчировали как я порекомендовал. В случае отсутствия осадков, повторный полив проведете через три недели. И никакого перегноя в корневую зону, даже мешать с землей категорически не рекомендую!, только аммофос 300-500 гр можно перемешать землей, которая будет контактировать с корневой системой.
 
Последнее редактирование:

Татиянка

Новичок
Добрый вечер Татьяна.
После посадки, и полива, вы, я думаю, замульчировали как я порекомендовал. В случае отсутствия осадков, повторный полив проведете через три недели. И никакого перегноя в корневую зону, даже мешать с землей категорически не рекомендую!, только аммофос 300-500 гр можно перемешать землей, которая будет контактировать с корневой системой.
вечер добрый Ильяс все сделала как Вы сказали ,Вы меня успокоили фото выложу чуть поздже немогу разобраться как их загружать я Вам очень благодарна спасибо за терпение всех благ!!!!!
 

Данил94

Новичок
Здравствуйте, 05.11.2017 произвел расширение своих посадок 2-3 летним посадочным материалом сорта Трапезунд, приобретенным у Ильяса. Схема 4*4, формирую штамбом, Крым с.Лучистое. Опилок было не много поэтому сверху добавил листьев(по мере появления буду досыпать под листву). Земля преимущественно глинистая с большим количеством камней, и по прошлогодней посадке сделал вывод что фундуку это не очень понравилось. Поэтому в этот раз решил в посадочную яму засыпать только землю из леса(поверхностный слой). Обрезку произвел, но почек оставил с запасом, весной определюсь какую оставлять. На саженцах, где на основном стволе нет почек(либо они слабые и находятся на тонких ответвлениях), но есть относительно развитая поросль, не могу определиться с обрезкой: ждать спящие почки на основном стволе либо срезать ствол и формировать от поросли. imgonline-com-ua-CompressBySize-5Tp13IFfm2.jpg imgonline-com-ua-CompressBySize-7rpLVu13xq.jpg imgonline-com-ua-CompressBySize-8UyLEj07TPkJBHQQ.jpg imgonline-com-ua-CompressBySize-40dLqcKLLqdERSn.jpg imgonline-com-ua-CompressBySize-AxqhcEI2wevu.jpg imgonline-com-ua-CompressBySize-BWtZgp7Q0qzQfi.jpg imgonline-com-ua-CompressBySize-dLIK3WAqVTxdlzZT.jpg imgonline-com-ua-CompressBySize-es9IbbMfZW.jpg imgonline-com-ua-CompressBySize-gRSV3s6Ssc3G.jpg imgonline-com-ua-CompressBySize-j6TZ7mGCVDpgpz.jpg
 

Димончик

Новичок
Спасибо Ильяс! Групповой заказ саженцев в Украину, г. Запорожье дошел отлично, сегодня уже посадили.
 

similis

Новичок
...и в Херсон прибыли саженцы приобретенные у Ильяса Эмирсинова,по фото все видно,что-то добавить очень трудно,все прекрасно...
 

Вложения

Сверху