Фундук "Трапезунд". ЧП "Ореховод-практик" принимает заказы вегетативных саженцев на осень 2014.

Доброй поры. Ильяс, сейчас все гудят о микоризе, каково будет Ваше мнение? Если да, то какой продукт, какой фирмы?
Еще, Ильяс, Вы рекомендовали 12 54 от 300 грамм, я нашел двойной суперфосфат, какая там дозировка на отводок?
С ув.

ilyas

Новичок
Доброй поры. Ильяс, сейчас все гудят о микоризе, каково будет Ваше мнение? Если да, то какой продукт, какой фирмы?
Еще, Ильяс, Вы рекомендовали 12 54 от 300 грамм, я нашел двойной суперфосфат, какая там дозировка на отводок?
С ув.
Гудят))) все есть хотят! Глупости это все, это дачникам забава, нам это не интересно.

ilyas

Новичок
Питомник «Ореховод-практик» в лице Эмирсинова Ильяса является официальным представителем и партнером в РФ, Украине и СНГ питомника Карадаг фиданджылык Турция.
На сегодняшний день могу предложить сорта миндаля, с более поздним сроком цветения, по сравнению с сортами Никитинского ботанического сада, это сорт Ferragnes, а так же Ferraduel, отличительная особенность, практически отсутствие двойных ядер, до 2%. Заказ приму на объем не менее 4000 шт, оптовая стоимость 6$, доставка в РФ и Украину данного объема 2500$ рекомендованная схема посадки 6х3 полу интенсивного типа, либо 6х3.5 для богарного(без поливного) выращивания.
В скором времени нашу коллекцию будут пополнять сорта со сверх поздним цветением такие как Vairo, Marrinada, Glorieta, Tarraco двойных ядер в данных сортах не более 2%. Прогнозируемая цена для этих сортов 15$ за саженец.
Так же с нами вы можете преобрести сертифицированные саженцы грецкого ореха сорта Chandler, Fernette, Fernor, цена 6$

Последнее редактирование:
Сверху