Фундук "Трапезунд". ЧП "Ореховод-практик" принимает заказы вегетативных саженцев на осень 2014.

Evgeniy

Новичок
Спасибо за ответ. Город Киев,Осокорки,Дарницкий раён.

Последнее редактирование:

similis

Новичок
...собирается коллектив для приобретения саженцев в Украину...
...информация в личку или по телефону - 095 171 07 87 ,067 770 88 52

Filin

Новичок
Выражаю огромную благодарность Ильясу за саженцы Трапезунда! Вчера вечером получил посылку с саженцами,упаковка не нарушена,все саженцы целы и невредимы.Сегодня целый день занимался посадкой.По закону подлости разрядился телефон и к сожалению фото не сделал.Завтра буду проводить завершающие работы и постараюсь сделать фото.

Ильяс, здравствуйте! Получил Ваши саженцы. С почты бежал вприпрыжку, распаковывал, как новогодний подарок!
Упаковка - идеальная. Несмотря на дальнюю дорогу, саженцы выглядели свежими. Пишу из последних сил, потому-что вчера и сегодня занимался посадкой, пытаясь выполнять все Ваши рекомендации (прилагаю фото своих потуг).Слава Богу погода в Днепропетровске благоприятствовала процессу. Посадил, насколько позволяла площадь, плюс еще воткнул десяток в сторонке на всякий случай...Но у меня остался излишек и я готов им поделиться с желающими (066 338 55 50). Это - два комплета по семь трапезундов плюс один керасунд.
Ильяс, огромное спасибо, расчитываю на весенний совет.

ilyas

Новичок
Благодарю за фотоотчет, да я подтверждаю, что вы брали излишек, думаю здесь очень много желающих, которые свяжутся с вами, чтобы забрать излишек. Так же я благодарю все тех кто оставляет здесь фото отчеты своих трудов. Надеюсь вы продолжите снимать видео отчеты развития и урожайности своих растений как в ютубе, так и на форуме. Я приветствую всех фундуководов, которые отдали предпочтение развитию сорта Трапезунд как в Украине, так и в РФ.

Gavryliuk Mykola, по фото не могу определить схему посадки, уточните пожалуйста, если не тяжело... и спасибо за красивую и чистую украинскую речь!

Симпатии: kuyal
Gavryliuk Mykola, по фото не могу определить схему посадки, уточните пожалуйста, если не тяжело... и спасибо за красивую и чистую украинскую речь!
Схема посадки 4*4 м., ділянка посаджена з акцентом на відводки.

...Но у меня остался излишек и я готов им поделиться с желающими. Это - два комплета по семь трапезундов плюс один керасунд....

Только-что с Новой почты!!! Получил!!! От души благодарен!

Симпатии: kuyal

ilyas

Новичок
Наш заказчик из Крыма.
Однолетние, двух, и трехлетние саженцы фундука Трапезунд едут непосредственно на поле посадки.
IMG_0320-min.JPG IMG_0322-min.JPG IMG_0324-min.JPG IMG_0323-min.JPG IMG_0325-min.JPG

Последнее редактирование:
Сверху