Вкусный сорт винограда

Instinkt

Новичок
Для меня самый вкусный это мускат, так многие сорта нравятся, но этот больше всего)
 

Alberto

Новичок
На мой взгляд самый классный сорт винограда - это "Лидия". В меру неприхотлив. При должном уходе кусты винограда способны пережить даже суровую зиму. конечно же есть ещё много других сортов. Но приживутся ли они?
о! согласен с Вами! он очень вкусный!
 

Wonny

Новичок
Моя мама выращивает сорт Кеша. Лоза у него длинная, можно им беседку обвивать, и ягоды крупные и сладкие.
 
Хочу посадить виноград, но потерялся во множестве разных сортов.
Прошу помочь выбрать относительно неприхотливый сорт, который дает вкусные плоды.
Виноград не для вина, а просто, чтобы вдоволь его поесть.
Можно и вина виноградного вдоволь попить!!! А вообще на вкус и цвет..... Надо самому определится (купить и покушать виноград разных сортов и сделать выбор)! А так получается социологический опрос, кому какой больше нравится из того, что он видел (пробовал)!
 

BoromiR

Новичок
Киш-миш вкусный, большой красный тоже вкусный, черный вот не люблю
 

Ivan Ivanovich

Новичок
Чтобы полезно ответить конкретному человеку, чтобы этот сорт винограда нормально произрастал на даче-огороде этого человека, надо обязательно со своим вопросом сообщать и регион проживания. А так - получается разговор обо всём и не о чём. Есть сотни самых различных сортов с самыми различными свойствами.
 

RomaRoma

Новичок
Чтобы полезно ответить конкретному человеку, чтобы этот сорт винограда нормально произрастал на даче-огороде этого человека, надо обязательно со своим вопросом сообщать и регион проживания. А так - получается разговор обо всём и не о чём. Есть сотни самых различных сортов с самыми различными свойствами.
Очень кстати дельное замечание, спасибо
 

ViksterSim

Новичок
Каждый обладает индивидуальным ощущением вкуса. Мне кажется, что киш-миш самый сбалансированный сорт винограда
 
Сверху