Методы борьбы с кротами

babusika

Новичок
Самый простой способ борьбы с кротами - бросить в ямку кусочек карбида. Карбид под действием влаги начинает выделять газ который и отравит кротов. А еще продают различные жидкости которые тоже нужно вливать в ход крота.
 

ABAZIK

Новичок
Всё привет, хотел поделиться моим примером на счёт этих надоедливых кротов, которые портили весь мой огород. Лично мне никакие методы не помогали, перепробовал все народные методы - толку 0! Пару дней назад приехали в гости к одному знакомому (тоже любитель садоводство), посмотрел на огород - аж на душе стало так приятно..! Ни одной разрыхленной территории, одним словом огодор-рай! Вот поинтересовался, спросил что да как, оказывается этот рай - эффект одного недорогого аппарата! Что вам голову ломать, назывался аппарат - (ЭкоСнайпер LS-997R), поискал в интернете и наткнулся на какой то сайт, кажется тут (31vek. com). Приобрёл, доставкой доволен, гарантией доволен (5 лет), а эффектом вообще не могу описать словами какой доволен, так как очень мучался на счёт этих "тварей" и думаю не только я. Так что друзья огородники, всем советую купить эту штуку, тем более недорогая совсем, всё по карману! Удачи всем и ухаживайте за своими огородами, чтоб у всех был РАЙ! :)
 

Груня

Новичок
Всё привет, хотел поделиться моим примером на счёт этих надоедливых кротов, которые портили весь мой огород. Лично мне никакие методы не помогали, перепробовал все народные методы - толку 0! Пару дней назад приехали в гости к одному знакомому (тоже любитель садоводство), посмотрел на огород - аж на душе стало так приятно..! Ни одной разрыхленной территории, одним словом огодор-рай! Вот поинтересовался, спросил что да как, оказывается этот рай - эффект одного недорогого аппарата! Что вам голову ломать, назывался аппарат - (ЭкоСнайпер LS-997R), поискал в интернете и наткнулся на какой то сайт, кажется тут (31vek. com). Приобрёл, доставкой доволен, гарантией доволен (5 лет), а эффектом вообще не могу описать словами какой доволен, так как очень мучался на счёт этих "тварей" и думаю не только я. Так что друзья огородники, всем советую купить эту штуку, тем более недорогая совсем, всё по карману! Удачи всем и ухаживайте за своими огородами, чтоб у всех был РАЙ! :)
Очередная реклама. Про отпугиватели уже столько говорили и писали, что вряд ли стоит повторяться. Если бы было все так просто, то все форумы из года в год не обсуждали бы одну и ту же проблему.
 

Solar

Новичок
Однозначно, отпугиватели - не наш вариант, мало эффективен или действует, если используется впервые, и то это действие крайне кратковременно.
 

agroinkom

Новичок
Но в первое-то время помогают отпугиватели, вот и используйте их, продолжая при этом поиски действенного способа борьбы.
 

Тростян

Новичок
Приобрёл, доставкой доволен, гарантией доволен (5 лет), а эффектом вообще не могу описать словами какой доволен, так как очень мучался на счёт этих "тварей" и думаю не только я. Так что друзья огородники, всем советую купить эту штуку, тем более недорогая совсем, всё по карману! Удачи всем и ухаживайте за своими огородами, чтоб у всех был РАЙ! :)
Цены бы не было Вашему совету, если бы он был реальным, действенным, а так, рекламы много, а люди продолжают искать решение назойливой проблемы.
 

ВАЛЕРИЯ555

Новичок
Друзья,хочу поделиться в вами печальным опытом...много слышала про специализированные ультразвуковые отпугиватели,долго думала и решила приобрести.Не знаю почему, но остановилась на отечественном производителе "Тайфун",отзывы пользователей предварительно не почитала....а вот и зря....результата вообще никакого...так что не трате деньги зря!!!!!Читала,что импортного производства отпугиватели более эффективные!!
 

BioLife

Новичок
Друзья,хочу поделиться в вами печальным опытом...много слышала про специализированные ультразвуковые отпугиватели,долго думала и решила приобрести.Не знаю почему, но остановилась на отечественном производителе "Тайфун",отзывы пользователей предварительно не почитала....а вот и зря....результата вообще никакого...так что не трате деньги зря!!!!!Читала,что импортного производства отпугиватели более эффективные!!
А Вас это удивляет? По-моему, это давно известные факты - перед покупкой чего бы то ни было, обязательно читать отзывы и советы; и лучше иностранный продукт/товар чем отечественный.
 

Тростян

Новичок
Друзья,хочу поделиться в вами печальным опытом...много слышала про специализированные ультразвуковые отпугиватели,долго думала и решила приобрести.Не знаю почему, но остановилась на отечественном производителе "Тайфун",отзывы пользователей предварительно не почитала....а вот и зря....результата вообще никакого...так что не трате деньги зря!!!!!Читала,что импортного производства отпугиватели более эффективные!!
Тайфун - редкая гадость, абсолютно бесполезная, единственное, некоторые собаки реагируют на этот отпугиватель.)
 

Solar

Новичок
Друзья,хочу поделиться в вами печальным опытом...много слышала про специализированные ультразвуковые отпугиватели,долго думала и решила приобрести.Не знаю почему, но остановилась на отечественном производителе "Тайфун",отзывы пользователей предварительно не почитала....а вот и зря....результата вообще никакого...так что не трате деньги зря!!!!!Читала,что импортного производства отпугиватели более эффективные!!
Вот правда, почему Вы остановились на отечественном? Даже не на китайском, отечественные уже давным-давно о себе никоим образом не заявляют, у Вас все еще теплилась надежда?
 

BioLife

Новичок
Один и тот же вопрос, получается, что надежда на возможность приобретения качественного и! отечественного продукта остается. Или сыграл лозунг - поддержи отечественного производителя.
 

Тростян

Новичок
Знаете, оказывается, не все так думают о Тайфуне, как я. Стало интересно мнение по поводу даного аппарата, спросил соседа-любителя экспериментировать с различными гаджетами, так вот он говорит, что Тайфун лучше таких же китайских в этой же ценовой категории.
 

BioLife

Новичок
То, что Вы говорите только доказывает факт наличия множества мнений по поводу того или иного вопроса, не более того. А Тайфун - совсем не фортан, это Вам скажет большинство.
 

Тростян

Новичок
В этом году на участке поселился по всей видимости очень крупный крот, роет огромного размера и окружности норы, выгребает огромное количество почвы. Как бороться?
 

BioLife

Новичок
Бороться так же, как и с обычными кротами. Слабо представляется картина ваших кротов, даже звучит весело, но методы борьбы остаются.
 

Тростян

Новичок
Ну эти-то большие скорее всего, хоть я и не видел, но земли нагребают очень много.
 
Сверху