Меллисса лекарственная

Антонина

Новичок
и так и так пробовала,мне нравится больше с мятой клубника,вкус интереснее
Ну, с клубникой скажу вам вкуснее любой напиток. Сколько рецептов с клубникой и цитрусами, вы бы знали. Так что это да, а из вашего поста мне лично стало ясно, что нужно пробовать мяту в чае и в свежем, и в сушенном виде.
 

Ульяна

Новичок
Ну вы зарядили, конечно: мне нравится напитки с мятой, но больше - с клубникой. Это из разряда - люблю кофе, но больше какао. Какое это вообще отношение друг к другу имеет? Ну да, клубника любой вкус улучшает.
 

Тростян

Новичок
Тю, не понимаю, в чем проблема, тут же практически всю тему люди пишут о сочетании мяты с чем-то, а клубника-то чем хуже, почему о клубнике ничего сказать нельзя. И нет, сравнение кое и какао здесь вообще неуместно.
 

Solar

Новичок
То такое, наверное человек не так понял или прочитал что не так, потому что речь шла о клубнике, как о добавке к мяте, а не как об отдельном ингредиенте, не так ли?
 

BioLife

Новичок
Мята с клубникой - это и правда очень-очень вкусно, готова подписаться под каждым словом. Чистая правда. А еще клубника, замороженная, кстати говоря, тоже отлично подходит для этих целей, отлично сочетается с цитрусовыми. :)
 

Тростян

Новичок
А почему бы замороженной клубнике не подходить для напитков, только так и получается, особенно в холодную пору года, которая в наших широтах вообще до 9 месяцев длится. У нас свежая-то не всегда успевает созреть.
 
Сверху