Органическое сельское хозяйство

Органическое сельское хозяйство: что это такое?

  • Не определился

    Votes: 0 0,0%

  • Total voters
    17

Евгений

Новичок
Ну общественное мнение создается, это известно и доказательств не требует. Пропаганда того или иного продукта вызывает определенные и ожидаемые реакции населения, так что то, что населению "нравится" химическая продукция - это сделанное.
надо изменить этот бардак!
 

Fermer

Новичок
Хотелось бы, безусловно, но вряд ли так скоро получится. Думающие все-таки в меньшинстве, И до тех пор, пока каким-то образом большинству не докажут, что органика - это реально (ведь прадеды это как-то делали), ничего не изменится. И если с этой точки зрения смотреть, то получается, что органическое земледелие не очень-то и выгодное.
 

Fermer

Новичок
Интересное, воодушевляющее видео. Спасибо. Подскажите, Евгений, а в своем хозяйстве каким образом Вы боретесь с инсектами? Биологические средства применяете?
 

Fermer

Новичок
Прошу прощения, не совсем понял, Вы следуете подходам описанным в видео или как?
 

BioLife

Новичок
Побольше бы таких производителей, а так, хорошо было бы, чтобы владельцы садовых и дачных участков посмотрели и прислушались, а потом перенесли хотя бы часть услышанного на свои дачи.
 

BioLife

Новичок
Во-первых, не сам, а сама, а во-вторых мы на своем участке давным-давно занимаемся органическим земледелием, так что с себя мы начали и соседей подсадили, так как оказалось, что пример заразителен.
 

Тростян

Новичок
Евгений, а Вы не пробовали использовать Трихограмму для защиты от совок?
 

Медок

Новичок
Евгений такой загадочный, вроде конкретика есть, но в то же время ее вроде как и нет, Вы используете ноу-хау в своем производстве?
 

Медок

Новичок
Что вы имеете ввиду под "старинные технологии"? Не посчитайте меня навязчивым, действительно интересен опыт. Вы ведь вряд ли сосновым бревном рыхлите почву, хотя это тоже старинная технология.
 
Сверху