Фундук "Трапезунд". ЧП "Ореховод-практик" принимает заказы вегетативных саженцев.

Павло

Новичок
Доброго вечора. Планую посадити сад, розраховую на відшкодування витрат, за придбані саджанці, державою. Скажіть будь ласка чи обовязково купувати саджанці в підприємств виключно тієї області де буде сад, чи можна в інших. Якщо Підприємство по вирощуванню та продажі саджанців зареєстроване менш ніж ріктому? Які документи мені забовязані надати щоб підтвердити купівлю товару?
 

Винничанин

Новичок
Доброго вечора. Планую посадити сад, розраховую на відшкодування витрат, за придбані саджанці, державою. Скажіть будь ласка чи обовязково купувати саджанці в підприємств виключно тієї області де буде сад, чи можна в інших. Якщо Підприємство по вирощуванню та продажі саджанців зареєстроване менш ніж ріктому? Які документи мені забовязані надати щоб підтвердити купівлю товару?
Може варто таку інформацію отримати у Горіховій Асоціації? Це на той випадок якщо тут тобі непідкажуть.
 

ilyas

Младший аграрий
можливо тут хтось вкурсі дела???ї
Здравствуйте!

Данная тема не предусматривает обсуждения ваших дел, не связанных с нашим посадочным материалом, и питомником "Ореховод-практик". Спрашивайте в министерстве сельского хозяйства, а так же в его ведомствах в вашем регионе(области).
 
Добрый день. Подскажите, планирую посадить 0,5 га фундука Трапезунд, район для посадки Одесская обл. Украина. Какая стоимость саженцев для начала 10 шт., сколько стоит доставка? Какая продолжительность жизни фундука?
 
Последнее редактирование:

ilyas

Младший аграрий
Добрый день. Подскажите, планирую посадить 0,5 га фундука Трапезунд, район для посадки Одесская обл. Украина. Какая стоимость саженцев для начала 10 шт., сколько стоит доставка? Какая продолжительность жизни фундука?
Здравствуйте!
В Украину нет доставок, так как нет транспортных компаний, дождитесь открытия филиала в Одессе, ориентировочно в 2018 г.
 

Винничанин

Новичок
Ильяс Добрый день. Интересует такой вопрос: как можно и можно ли вообще определить - опылился женский цветок фундука или нет. Понятное дело что в июне будет видно - а вот на ранних стадиях во время цветения как??? Буду примного благодарен за ответ! Да и не только я. Спасибо. Жду.
 

ilyas

Младший аграрий
  • Друзья в случае возникновения агро-технических вопросов, проведения заказов, связывайтесь по телефону указанному выше, так же нас можно найти по Viber и WhatsApp, скайп контакт: orehovod-praktik
 

olenevod

Новичок
Кто будет заказывать на весну с Украины и пробил каким путем, можно ли присоеденится?
 

V.sadovod

Новичок
Доброго дня! Так же хочу приобрести саженцы. В Украину доставка не наладилась?
 

Винничанин

Новичок
Ребята выход есть - как доставить на Украины саженцы небольшими партиями! Бла-Бла-Бла Кар. Поковыряйтесь и найдёте попутные машины, а там и телефон перевозчика есть, звоните обсуждение и договариваетесь. Один вопрос хорошенько проработайте - как Вам удостовериться что Вы получите именно те саженцы и именно от того или иного заготовителя! Удачи!
 

olenevod

Новичок
Доброго дня! Так же хочу приобрести саженцы. В Украину доставка не наладилась?
У Вас есть возможность узнать вопрос попутных машин? я попробую на территорию россии а потом поездом до Ровенской одласти.если интерисует пишите- тут есть личные сообщения??
 
Сверху