СИЛК - регулятор роста растений

ДоброРост

Новичок
"Диссертация о земле"
Борисова Н. П.г. Брянск, 2009
Влияние удобрений, регуляторов роста и фунгицидов на урожайность, качество и сохранность клубней картофеля в условиях юго-запада Центрального региона России
…Наибольшая урожайность - 26,0 т/га получена у сорта Брянский надежный при обработке растений силком (100 г/га), что на 3,5 т/га (13,5%) больше, чем на контрольном варианте.IMG_89801.jpg
 

ДоброРост

Новичок
DSC_04041.jpg

Инновация для Бизнеса В тепличном хозяйстве

#силк

В современном тепличном овощеводстве остро стоит проблема расширения ассортимента овощных культур, богатых биологически активными веществами, продукция которых пользуется спросом у населения и имеет высокую реализационную цену.

К числу наиболее ценных в этом отношении культур относится перец сладкий. Основное достоинство перца сладкого — высокое содержание в нем витамина С и Р-активных веществ. Плоды перца содержат каротин, тиамин, рибофлавин, фолиевую и никотиновую кислоту, белки и минеральные соли. Использование его в свежем виде из защищенного грунта приобретает исключительное значение в весенний и раннелетний периоды, когда особенно остро ощущается недостаток богатых витаминами овощей.

Спрос на перец и продукты его переработки ежегодно возрастает, однако в производственных теплицах его возделывают ограниченно.

Анализ данных показывает, что регулятор роста Силк влияет на рост, развитие и продуктивность растений. При применении его как на рассаде, так и на вегетирующих растениях наблюдается тенденция увеличения выхода ранней и обшей продукции , Наибольший выход продукции был отмечен при обработке

Силком в концентрации 0,10 %. При применении Силка наблюдалось увеличение не только продуктивности растений и выход товарной продукции, но и повышение содержания аскорбиновой кислоты, сухого вещества, Сахаров, как при обработке рассады, так и вегетирующих растений.

Совершенствование элементов технологии выращивания перца сладкого в зимних теплицах в условиях 3-ей световой зонытема диссертации и автореферата по ВАК 06.01.06, кандидат сельскохозяйственных наук Улько, Ольга Олеговна

Место защиты диссертации: Москва
Специальность: Овощеводство
Диссертационная работа выполнена в Государственном научном учреждении - Всероссийский научно-исследовательский институт овощеводства Росселъхозакадем и и в 2002-2004 гг.

Научный руководитель: доктор сельскохозяйственных наук, старший научный сотрудник Нурметов Рафик Джамовнч

Официальные оппоненты:

доктор сельскохозяйственных наук, профессор, заслуженный деятель науки Лудшюв Вячеслав Алексеевич

кандидат сельскохозяйственных наук, профессор Андреев Юрий Михайлович

Ведущая организация:

Российский государственный аграрный заочный университет
 

ДоброРост

Новичок
Безымянный3.jpg

Безопасен для насекомых #СИЛК (инстаграм, VK) эколокически чистый защитник растений.
 

ДоброРост

Новичок
Друзья, в этом году посадил картошку, а в результате собрал меньше, нежели садили. Придется теперь покупать. Но ничего, на следующий год хотим проверить действие препаратов роста. Нам посоветовали "Вымпел" Вы что скажете? Что лучше взять? Я в этом деле дилетант, так что особо и не разбираюсь.
СИЛК лучший регулятор роста, проверенный и надёжный, Вам достаточно прочесть эту тему повнимательней , воздействие на картофель развернуто достаточно широко.

Присмотритесь здесь! Может найдете то, что ищите!
СИЛК природный препарат, применяя его можно быть уверенным в безопасности как для природы так и конечном продукте выращивания.

Старый добрый друг СИЛК, на сегодняшний день, применяется в баковых смесях фермерскими хозяйствами на полях Кубани, Ставропольского края, Брянской области, Красноярского края, Республики Хакасии, Краснодарского края, Республики Алтай, Республики Башкортостан и др. округах России и стран СНГ. Показывая при этом, убедительные результаты в свою пользу.
 

ДоброРост

Новичок
Для садоводов, цветоводов, дачников, огородников компания "СИЛК" расширяет линейку индуктора иммунитета растений СИЛК.
СИЛК для плодовых, кустарников и ягодных культур:

ягода1.jpg

СИЛК для томатов, баклажан, перцев

помидоры1.jpg

СИЛК для картофеля
картофель1.jpg

СИЛК для цветов, комнатных и садовых растений
цветы1.jpg

СИЛК для Огурцов и бахчевых
огурцы1.jpg

СИЛК для Капусты

капуста1.jpg

СИЛК универсал
IMG_93382.jpg
 

ДоброРост

Новичок
По многочисленным просьбам Пенсионеров, Дачников, официальные представители Силка, организовывают выставки-продажи!
pensioner.png
pensioner1.png
permpyatniza20032015.png
progorod6042016.png
tymeny.png
Примите наши искренние извинения, за то что не всем хватило продукции в предыдущий раз.

vpered13042016.png
yohkarla.png
mias.png
hita.png
 
Сверху