СИЛК - регулятор роста растений

Silck

Новичок
Здравствуйте. Хочу представить Вам препарат СИЛК, который является стимулятором роста. Создал сайт, где вы можете ознакомиться о результатах его деятельности и сделать предзаказ.
Сайт: silck.ru
 

Вложения

Тростян

Новичок
Из чего сделан препарат? Имеет ли химию или это биологический стимулятор роста? Каков механизм действия?
 

Тростян

Новичок
Если это биологический препарат, соответственно, сделан он из чего-то природного? Из чего? Вы знаете?
 

Silck

Новичок
Если это биологический препарат, соответственно, сделан он из чего-то природного? Из чего? Вы знаете?
Да, знаю. Водная эмульсия, в состав которой входит экстракт хвои, прилипатель и иные биологические добавки. Но химии в нём нет вовсе.
 
Ну и откуда в препарате с чистым фунгицидным природным действием росторегуляторная функция? Экстракт хвои выступает как природный фитонцид... Дальше непонятно...
 

Solar

Новичок
Это биологический препарат. он ускоряет деление клеток, вследствие чего ускоряется рост и урожай.
Из чего получен препарат? Выглядит на фото, как продукт сбраживанмия органических материалов, отходов биологического происхождения. Это так?
 

Тростян

Новичок
Из чего сделан препарат? Имеет ли химию или это биологический стимулятор роста? Каков механизм действия?
По картинкам кажется, что сделано из отходов органики, таких удобрений-стимуляторов роста полным полно на рынке, называются только по-разному.
 

Тростян

Новичок
Из чего получен препарат? Выглядит на фото, как продукт сбраживанмия органических материалов, отходов биологического происхождения. Это так?
Как по мне, то сделан препарат может быть из отходов животноводства, скорее всего с последующей фильтрацией и разведением в допустимых концентрациях.
 

BioLife

Новичок
Если это биологический препарат, соответственно, сделан он из чего-то природного? Из чего? Вы знаете?
Биологический, автор поста же написал, значит из органического продукта сделан, из натурального, логично предположить.
 

BioLife

Новичок
Да, знаю. Водная эмульсия, в состав которой входит экстракт хвои, прилипатель и иные биологические добавки. Но химии в нём нет вовсе.
Экстракт хвои и прилипатель? А последний ингридиент для чего нужен? К чему стимулятор должен прилипнуть?
 

Тростян

Новичок
А я что-то пропустил этот пост, где шла речь о хвое и прилипателе, получается, что не из навоза сделано средство. А что там еще есть? (это вопрос к топикстартеру)
 

BioLife

Новичок
Немного выше, практически в самом начале обсуждения было указано, я когда рассматривала фотографии, перечитала сообщения, наличие в составе хвои меня сильно удивило.
 

Тростян

Новичок
Спасибо, прочитал, все верно. Что могу сказать, как человек, имеющий отношение к средствам для удобрения, я бы не рекомендовал его, в первую очередь из-за "прилипателя", никогда такого не встречал и это настораживает.
 
Спасибо, прочитал, все верно. Что могу сказать, как человек, имеющий отношение к средствам для удобрения, я бы не рекомендовал его, в первую очередь из-за "прилипателя", никогда такого не встречал и это настораживает.
Прилипатель это вещества используемые почти во всех пестицидах. Не пугайтесь слова пестицид... это широкое понятие... так вот этот как бы неизвестно почему регулятор роста... с всеми задатками природного фунгицида вноситься на лист. Как я думаю многие знают на листе есть восковой налет и капельки пестицида скатываются не принося пользы... прилипатель же не дает скатиться... он или снимает поверхностное натяжение или действует по иному... но самое важное при его применении намного больше пестицида впитается растением... значит и расход его меньше.. а значит и гектарная обработка в разы дешевле....
 

Тростян

Новичок
Пугаться слова пестицид, действительно, не стоит, тем более что новые современные пестициды расщепляются и, говорят, даже приносят какую-то пользу почве.
 

Антонина

Новичок
Как это не стоит пугаться? О чем Вы говорите? Да никогда и нигде такого не говорите, потому что такая позиция наравне с тем, если сказать: "я верю рекламе".
 

Ульяна

Новичок
Здравствуйте. Хочу представить Вам препарат СИЛК, который является стимулятором роста. Создал сайт, где вы можете ознакомиться о результатах его деятельности и сделать предзаказ.
Сайт: silck.ru
Подскажите, почему Вы не отвечаете на сообщения? Тут Вам столько вопросов задали, а реакции ноль.
 

Silck

Новичок
Подскажите, почему Вы не отвечаете на сообщения? Тут Вам столько вопросов задали, а реакции ноль.
Здравствуйте. Просто оповещения не приходили на почту. Суперагроном все ответил правильно. Мы используем примитивный способ обработки - опрыскивание, так как он не засоряет почву.
 

Медок

Новичок
ЧТо-то я не особо понимаю негодования по поводу такого удобрения, их на рынке огромное количество, это лишь одно из массы, так в чем же проблема?
 
Сверху