Говядина или свинина?

Nazira

Новичок
Я люблю лося, делаю с него и шашлык и стейки и тушу, нравятся его структура вкус, лесной козел, заяц, вообщем что муж добывает...
 
Я люблю лося, делаю с него и шашлык и стейки и тушу, нравятся его структура вкус, лесной козел, заяц, вообщем что муж добывает...
Горных козлов видел, обыкновенных козлов тоже, по жизни козлов видел, а вот сколько в лесу был - лесного козла не видел!!!! (ну если не считать домашнего или тех, кто по жизни ...зашли в лес!?).
 

Nazira

Новичок
Горных козлов видел, обыкновенных козлов тоже, по жизни козлов видел, а вот сколько в лесу был - лесного козла не видел!!!! (ну если не считать домашнего или тех, кто по жизни ...зашли в лес!?).
Очень вкусный, рекомендую, тцшеного с картошкой и овощами.
 

Agamath

Новичок
Каждому свое, но мне почему-то кажется что свинина более распространена. Говядина более жесткая и не всем нравится. Для меня любое мясо хорошее и вкусное.
 

ЭксиМэкси

Новичок
Баранина крайне специфична, хотя тут вопрос о каких обьемах идет речь. Свинина, зависит от региона, в некоторых областях свиноводческие комплексы с помощью гос поддержки изводят все стороннее поголовье свиней. Остается говядина..... Вот вам и ответ. Хотя все зависит от региона и ресурсов.
 
Баранина крайне специфична, хотя тут вопрос о каких обьемах идет речь. Свинина, зависит от региона, в некоторых областях свиноводческие комплексы с помощью гос поддержки изводят все стороннее поголовье свиней. Остается говядина..... Вот вам и ответ. Хотя все зависит от региона и ресурсов.
А мясо птицы????? Его больше на нашем рынке, нежели свинины, говядины и баранины вместе взятых.....
 

ЭксиМэкси

Новичок
Доброго времени суток. Для того чтоб правильно выбрать мясное направление, есть простой вопрос. Какому мясу Вы отдаете предпочтение и почему? Если точно знать потребность покупателя в свинине, говядине или баранине, то можно точно направить выращивание в требуемом направлении. Спасибо.
вот тут
 
А упоминалось много разновидностей мяса...... и лягушачьи лапки, и медвежатина, и многое другое! А название группы - Говядина или свинина?
 

ЭксиМэкси

Новичок
В первом посте упоминалось три разновидности, исходя из этой информации я и ответил. Тема и первый пост от одного Автора. Еще есть претензии?)
 
Сверху