Россия Решил заняться рисом. Какая техника нужна?

Тут наткнулся на статью, там озвучивают, что цельная рама лучше. С точки зрения жесткости конструкции согласен, а транспортировки? Вопрос.
 

Malyshev1977

Новичок
Тут наткнулся на статью, там озвучивают, что цельная рама лучше. С точки зрения жесткости конструкции согласен, а транспортировки? Вопрос.
Правильно заметили, как по дорогам общего пользования возит данный агрегат, цельная рама, не самый удобный вариант.
 

Malyshev1977

Новичок
Прикольный ролик нашел в инете, работа планировщика почвы при подготовки почвы к севу
 
Прикольный ролик нашел в инете, работа планировщика почвы при подготовки почвы к севу
я так понимаю что основная работа идет на маленьких участках полей, либо возможно работать на больших площадях?
 

Malyshev1977

Новичок
я так понимаю что основная работа идет на маленьких участках полей, либо возможно работать на больших площадях?
Работа идет по чекам, планомерно, радиус работы лазерного оборудование до 900 м, но больше то и не нужно. Т.К я уже говорил, что работа производится поэтапно.
 
Работа идет по чекам, планомерно, радиус работы лазерного оборудование до 900 м, но больше то и не нужно. Т.К я уже говорил, что работа производится поэтапно.
А есть инструкция шаг за шагом, как нужно планировать и что нужно делать?
 

Malyshev1977

Новичок
А есть инструкция шаг за шагом, как нужно планировать и что нужно делать?
Итак :
Присоедините планировщик к трактору, так чтобы приемник составлял 90 ° по отношению к плоскости почвы.
  1. Поместите штатив(треногу) на наивысшей точке рабочей зоны;
  2. Поместите (и включите) передатчик на штативе(треноге);
  3. Проверьте, что передатчик вращается и находится на уровне: если он не на уровне, отрегулируйте штатив(треногу);
  4. Убедитесь, что ось X и Y равны нулю;
  5. Разместите рядом планировщик (приемник должен быть на высоте приемника) на штативе (треноги);
  6. Приемник совместите с передатчиком до зеленого света на пульте управления распределительной коробки ;
  7. Установите блок управления на функцию "автомат";
  8. Проверьте, что лазер приемника , соответствует отвалу на земле;
  9. Убедитесь, что опускание лазерного приемника , отвал поднимается ;
  10. Поместите лезвие в 2,5-5 см от почвы и начинайте работать до конца рабочей области лазера;
  11. Вернитесь к треноге и настройте наклон, пока не получить прямую линию от верхней точки до нижней точки рабочей зоны;
  12. Повторите эту операцию с помощью домкрата приемника для повышения / опускания отвала;
  13. Когда выравнивание закончено, переходит в завершающую фазу. Идите снова в рабочую зону с отвалом наполовину загруженным землей: оно не должно пустеть. Если отвал пуст, почва не очень хорошо выровнена: вы должны поднять приемник , пока отвал не будет находится в 2 см от почвы. Планировщик начинает планомерно разгружаться, заполняя пустоты на земле.
 

Malyshev1977

Новичок
На югах такие машины есть, работают. Аренду нужно уточнять, я думаю нет ничего невозможного для человека с интеллектом
 

Malyshev1977

Новичок
Запустили в Ставрополье планировщик грунта Rossetto LGL, первый проект в тех краях.
 

Malyshev1977

Новичок
После запуска планировщика отзыв эксплуатанта. Для чего, зачем и почему купили планировщик грунта Rossetto серии LGL
 
После запуска планировщика отзыв эксплуатанта. Для чего, зачем и почему купили планировщик грунта Rossetto серии LGL
Понял, а контакт данного эксплуатанта есть? От меня недалеко, хочу лично посмотреть и аренду агрегата уточнить.
 

FrankieVaw

Новичок
Дорогие друзья, мой сервис предоставляет аренду сим-карт для приема смс.
Круглосуточно, анонимно, мгновенно, надежно.
Сим-карты оформлены на физ. лиц.
Смс автоматически приходят вам в Telegram-bot.
Сим-карты подходят для регистрации в любых нужных вам сервисах (БК, Банки, ЭПС, Социальные сети и многое другое.).

Цены на услуги:
Аренда сим-карт РФ 5/10/20/30 дней - 500/750/1000/1500 рублей. ( Не ограниченный прием смс ).
Аренда от 10 сим-карт 30 дней - 1000 рублей. ( Не ограниченный прием смс ).
Прием 1 смс - 100 рублей ( Для тех кому надо принять одну или несколько смс и аренда сим-карты ему не нужна ).

Аренда сим-карт под фин. операции 15/30 дней - 2000/4000 рублей.

Аренда сим-карт UK Англия 5/10/20/30 дней - 750/1000/1500/2000 рублей. ( Не ограниченный прием смс ).
Прием 1 смс - 500 рублей ( Для тех кому надо принять одну или несколько смс и аренда сим-карты ему не нужна ).

Аренда сим-карт DE Германия 5/10/20/30 дней - 750/1000/1500/2000 рублей. ( Не ограниченный прием смс ).
Прием 1 смс - 500 рублей ( Для тех кому надо принять одну или несколько смс и аренда сим-карты ему не нужна ).

Важная информация:
По окончании аренды, вы можете продлить те же самые сим-карты или запросить новые.
По окончании аренды, храню сим-карту 1 день.
Не храню сим-карты для разовых приемов смс.
Если используете сим-карты для фин. операций, проверяйте их на возможность проводить платежи.

Не несу ответственности за ваши действия с сим и блокировки со стороны оператора.

Оплата:
Гарант/BTC/QIWI/YANDEX

Контакты:
Telegram - @TarasikUK
 
Сверху