Вопрос по тракторам. Какую технику выбрать?

Svar24

Новичок
Слышал по поводу трактаров Кентавр, что можете об этом сказать?
 

alexx77

Новичок
Да конечно, новый. Чтобы потом не тратиться на бесконечные ремонты, а тот же весатайл ещё прослужит сколько. И продать его потом, если что, можно будет за нормальную цену.
 

borisoff

Новичок
говорят, что у рсм скоро новая техника будет. так вообще шикарно. самое свежее
 

Анатолий Як

Новичок
Я бы не рекомендовал брать б/у, даже с учетом того что импортный. Ну мало ли как его эксплуатировали, замучаетесь еще с ремонтом и запчастями, потратите еще столько же. Смотрите новый, может нашего производства, чтобы по цене устраивало и в дальнейшем на ремонт особо не тратиться.
 

Grigorovich

Новичок
Согласен. Как вариант из личного опыта могу предложить питерский Митракс т10 - универсальный компактный агрегат, я на нем почти все работы делаю.
 
Согласен. Как вариант из личного опыта могу предложить питерский Митракс т10 - универсальный компактный агрегат, я на нем почти все работы делаю.
Что у него по мощности? как с пахотой справляется? у меня участок небольшой, большой трактор покупать не вариант, а с мотоплугом уже замучался.
 

Grigorovich

Новичок
15 лошадок в нем, на небольшом участке митракс оптимален, у меня у самого 1 га - небольшой газон перед домом, сад, огородик. Единственное, для пахоты он легковат и плуг надо регулировать, но как альтернатива мотоплуга намного лучше. В целом помогает везде, навесы только вам придется отдельно покупать. А вообще советую пообщаться с производителем - расскажут подробнее, подскажут, что по ценам и прочее. Я по этому телефончику общался 8 800 707 78 76
 
15 лошадок в нем, на небольшом участке митракс оптимален, у меня у самого 1 га - небольшой газон перед домом, сад, огородик. Единственное, для пахоты он легковат и плуг надо регулировать, но как альтернатива мотоплуга намного лучше. В целом помогает везде, навесы только вам придется отдельно покупать. А вообще советую пообщаться с производителем - расскажут подробнее, подскажут, что по ценам и прочее. Я по этому телефончику общался 8 800 707 78 76
Премного благодарен за ответ! Может быть как альтернатива и правда неплохо, тем более если наши делают.
 

RomaRoma

Новичок
Китай он сейчас разный и качественный и нет и по цене разный, так что выбирать трактор с Китая - это как пальцем в небо
 

OlegMM

Новичок
Сейчас Китай не Актуален, цена и качество техники не в адеквате. Ибо электроники настолько много что через пару лет дай бог что бы хоть что то работало а пере плата космос.
 
Последнее редактирование модератором:

kulik

Новичок
приобретал китайский трактор ловол в Казахстане, модели у них от 35 лс, себе взял 130 лс, по качеству пока нет претензий, , буду еще временем проверять, но пока что ни одной поломки и даже намека на это нету, а так сами смотрите смотря для чего вам нужно.
 
Сверху