Вопрос по тракторам. Какую технику выбрать?

Svar24

Новичок
Слышал по поводу трактаров Кентавр, что можете об этом сказать?

Арчибальд

Новичок
Конечно лучше новый. Со старым мороки будет огого сколько. Тем более 2000-го года выпуска.

alexx77

Новичок
Да конечно, новый. Чтобы потом не тратиться на бесконечные ремонты, а тот же весатайл ещё прослужит сколько. И продать его потом, если что, можно будет за нормальную цену.

borisoff

Новичок
говорят, что у рсм скоро новая техника будет. так вообще шикарно. самое свежее

Анатолий Як

Новичок
Я бы не рекомендовал брать б/у, даже с учетом того что импортный. Ну мало ли как его эксплуатировали, замучаетесь еще с ремонтом и запчастями, потратите еще столько же. Смотрите новый, может нашего производства, чтобы по цене устраивало и в дальнейшем на ремонт особо не тратиться.

Grigorovich

Новичок
Согласен. Как вариант из личного опыта могу предложить питерский Митракс т10 - универсальный компактный агрегат, я на нем почти все работы делаю.

Согласен. Как вариант из личного опыта могу предложить питерский Митракс т10 - универсальный компактный агрегат, я на нем почти все работы делаю.
Что у него по мощности? как с пахотой справляется? у меня участок небольшой, большой трактор покупать не вариант, а с мотоплугом уже замучался.

Grigorovich

Новичок
15 лошадок в нем, на небольшом участке митракс оптимален, у меня у самого 1 га - небольшой газон перед домом, сад, огородик. Единственное, для пахоты он легковат и плуг надо регулировать, но как альтернатива мотоплуга намного лучше. В целом помогает везде, навесы только вам придется отдельно покупать. А вообще советую пообщаться с производителем - расскажут подробнее, подскажут, что по ценам и прочее. Я по этому телефончику общался 8 800 707 78 76

15 лошадок в нем, на небольшом участке митракс оптимален, у меня у самого 1 га - небольшой газон перед домом, сад, огородик. Единственное, для пахоты он легковат и плуг надо регулировать, но как альтернатива мотоплуга намного лучше. В целом помогает везде, навесы только вам придется отдельно покупать. А вообще советую пообщаться с производителем - расскажут подробнее, подскажут, что по ценам и прочее. Я по этому телефончику общался 8 800 707 78 76
Премного благодарен за ответ! Может быть как альтернатива и правда неплохо, тем более если наши делают.

ukrmaster

Новичок
А как насчет китайских тракторов: по цене и практичности? Кто знаком ?

RomaRoma

Новичок
Китай он сейчас разный и качественный и нет и по цене разный, так что выбирать трактор с Китая - это как пальцем в небо

amnik601

Новичок
Добрый день,

Предлагаем найти больше Китайских производителей вместе с нами на Китайской международной выставке Сельскохозяйственного оборудования!

Roma Roma Global Group (China) предлагает Вам вместе с нами посетить одну из крупнейших выставок сельскохозяйственной техники CIAME 2018, которая будет проходить в Китае, г. Ухань с 26 по 28 октября.

Мы предлагаем комплекс услуг, чтобы сделать ваше посещение Китая максимально эффективным:

1. Услуги переводчика (Русский/Китайский/Английский) и сопровождающего лица в течение 3х дней выставки - Стоимость услуги $200 / день или 500$ за все 3 дня выставки

2. Организация встречи с производителями и посещение производств интересующих отраслей (г. Ухань и близлежащие города) - стоимость по согласованию.

2. Бизнес тур "под ключ" - Для Вас забронируют гостиницу, встретят в аэропорту на автомобиле бизнес класса, будут сопровождать в течение вашей поездки, организуем встречи с производителями / выезд на производство, ну и конечно организуем досуг после насыщенного рабочего дня! - Стоимость согласовывается индивидуально в соответствии с Вашим запросом!

3. Услуга виртуального посещения выставки - Для тех кто по каким-либо причинам не может или не хочет ехать в Китай.
Наш менеджер получает от вас задание с описанием по поиску продукции и отправляется на выставку! Снимает на фото и видео всю продукцию по вашему заданию, забирает каталоги, контакты и направляет их Вам. У вас будет все те же данные, что и у обычного посетителя, но вы не утруждали себя 10 часовым перелетом, затратами на проживание, визу и т.п.
Стоимость услуги всего $50 / день!

Все, кто хочет найти что-то новое или максимально соответствующее соотношению цена/качество - Вам определенно стоит посетить CIAME 2018!
Выставка соберет производителей техники со всего мира и в особенности Китая, на площади 220 000 кв.м.

Мы сделаем ваше время в Китае не только эффективным, но и максимально комфортным и безопасным!

Всем заинтересованным бесплатно вышлем фотоотчет о выставке и представленной там технике! Оставляйте свои контакты и сразу же после выставки мы направим Вам фотоархив!

Представитель в Мск: Никита Амелин
E-mail: amnik601@gmail.com
Тел. +7(999) 964-73-23 (Whatsapp/ Telegramm / Wechat)

Сверху