Украина Зерновая культура Рапс

agroinkom

Новичок
Да нет, свою не хочу, пусть этим занимаются те, кто умеет, мне интересен опыт и развитие технологий.
 

Solar

Новичок
Интересное объединение технологий. Послушайте, а где-то эту установку можно увидеть?
 

Галловей

Новичок
Интересное объединение технологий. Послушайте, а где-то эту установку можно увидеть?
В Москве на ВДНХ, в октябре будет с/х выставка.
Не пожалейте денег и времени, посетите - насмотритесь и техники, и технологий на всю оставшуюся жизнь.
Будет из чего выбирать.
 

Fermer

Новичок
Таких выставок в принципе - пруд пруди, раз по 5 в год, в разных городах и странах. Интересными считаю специализированные выставки по возобновляемой энергетике.
 

sanya_shevchuk_76

Новичок
Здравствуйте, уважаемые формучане! Подскажите, пожалуйста, хотим на следующий год посеять рапс. ......... семена рапса Syngenta, выбрали сорт рапса Токката – пробовал ли кто-нибудь его садить? Если честно, привлекла цена, 1100 грн за посевную единицу. Вот хотелось бы узнать, есть ли рациональное зерно в посеве рапса? До этого выращивали подсолнечник, пару лет садили кукурузу. Почву удобряли, минеральные и микроудобрения, чернозем хороший. Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

Медок

Новичок
Точно ответить не смогу, но насколько я помню из рассказа, то разработка научно-исследовательских институтов, пока их достаточно немного, таких установок, я имею ввиду.
 

Solar

Новичок
В Москве на ВДНХ, в октябре будет с/х выставка.
Не пожалейте денег и времени, посетите - насмотритесь и техники, и технологий на всю оставшуюся жизнь.
Будет из чего выбирать.
А кроме как в Москве где можно посмотреть такие технологии?
 

Fermer

Новичок
А кроме как в Москве где можно посмотреть такие технологии?
Конечно, не в одной же Москве выставки собирают. В Киеве массивные выставки по ресурсосохранению проходят, по-моему даже не единажды в год они организовываются.
 

agroinkom

Новичок
Ну я бы в Москву ради этой установки и не ехал бы, хорошо, если где-то еще показывают.
 

Fermer

Новичок
Да особенно и ехать никуда не нужно, в век информационных технологий Вам достаточно будет найти производителя, вернее его сайт и связаться с представителем, уверен, вам ответят на большинство вопросов.
 

Solar

Новичок
Конечно, не в одной же Москве выставки собирают. В Киеве массивные выставки по ресурсосохранению проходят, по-моему даже не единажды в год они организовываются.
Отлично вообще, я вот тоже думаю, что не в Москве одной что-то демонстрируют.
 

Solar

Новичок
Больше Москвы - только инет.
Тема не самая популярная, но достаточно разветвленная - придется покопаться.
Пусть тема не самая популярная, хотя есть о чем поспорить, выставок, оказывается достаточно собирается, а конференций - уже молчу.
 

agroinkom

Новичок
Информации действительно много, но побывать на выставке я бы рекомендовал, зачастую там проводят дигустации свежеотжатого масла, можно качество установок увидеть воочию.
 

Галловей

Новичок
Информации действительно много, но побывать на выставке я бы рекомендовал, зачастую там проводят дигустации свежеотжатого масла, можно качество установок увидеть воочию.
Вы правы.
Почему рекомендую именно московскую "Золотую осень"
- собирается максимум техники и оборудования со всего мира, можно всё посмотреть в одном месте.

Да, сейчас, практически в каждой области проводятся "Дни поля" и выставки сельхоз - продукции,
то есть можно посмотреть трактора - сеялки и моркошки - картошки, перерабатывающего оборудования на таких выставках практически нет.

Кроме того, регионы условно поделены поставщиками техники, то есть в области демонстрируется, как правило техника 1 - 2 производителей.
 

Solar

Новичок
И что, появляется новая техника? Где можно найти информацию о проведении Дней Поля?
 

Галловей

Новичок
И что, появляется новая техника? Где можно найти информацию о проведении Дней Поля?
О "днях поля" всегда есть информация на сайтах областных правительств, областных комитетов АПК.
А по поводу ассортимента представляемой техники - зависит от желания и возможностей местных дилеров.
 

Архипушка

Новичок
А какая разница чья она, эта установка? Главное, чтобы работала. Или вы себе такую же хотите?
Вообще-то разница есть. Например оборудование отечественного производителя analit-pribor.com.ua для зерновой промышленности в т.ч. будет стоить дешевле потому что произведено тут. И если оно дает такое же качество, то конечно выбирать будут его.
 
Последнее редактирование модератором:

Fermer

Новичок
Ну так вы по всей видимости уже определились, где и какую установку покупать, раз здесь указываете сайт компании.
 
Сверху