Украина Оборудование для перемещения зерновых от производителя

VS-Ukraina

Новичок
Цепной скребковый конвейер - новый вид транспортера в нашем производстве. Тестим с зерном и гранулированной продукцией
 

VS-Ukraina

Новичок
Загрузочный бункер является полезным дополнением к шнековому транспортеру. Из него можно удобно вести забор рассыпчатого материала, переодически досыпая с мешка или других емкостей.
 

VS-Ukraina

Новичок
Шнековый транспортер для зерна из серии Easy - это бюджетная модель, которая отлично справляется со своими задачами, имея более низкую стоимость.
 

VS-Ukraina

Новичок
На шнековый транспортер в этот раз установлен мотор-редуктор. Что получилось - смотрите здесь
 

VS-Ukraina

Новичок
Сейчас на производстве идет полным ходом подготовка к весенне-летнему сезону. Много продукции делается на склад. В этом видео смотрите подготовленный к отправке винтовой конвейер и массу заготовок
 

VS-Ukraina

Новичок
Шнековый транспортер в желобе удобное средство для горизонтального перемещения продукции. Конвейера практически готовы и очень скоро выложим видео с его запуском. А пока - заходите и поддержите наше видео. В нем покажем некоторые конструктивные особенности и пройдемся по его функциям.
 

VS-Ukraina

Новичок
Удобные смотровые отверстия в шнековом транспортере. Для чего нужны, плюс пара примеров
 

VS-Ukraina

Новичок
Использование регулируемых подставок под шнековые транспортеры, позволяет быстро изменять высоту выгрузки материала, делая работу более удобной. Наиболее популярна подставка на колесах с ручной регулировкой на шплинтах. Сейчас на производстве активно готовятся к сезону и делают небольшой "запас" подставок на склад. Приглашаю посмотреть, как они выглядят в собранном и разобранном виде.
 

VS-Ukraina

Новичок
Шнек в желобе - отличное устройство для горизонтального перемещения продукции. В данный момент идет изготовление винтового #конвейера длиною 4 метра, состоящего из 2 секций. Толщина стенки желоба 3,5 мм. Внутри будет размещен #шнекдиаметром 200 мм. Подходящий двигатель для него имеет мощность 1,1 кВт.
 

VS-Ukraina

Новичок
Как выглядят и используются шнековые транспортеры для зерна. Сечение трубы от 108 мм до 218 мм.
 
Сверху