АВД для сельского хозяйства

Batya

Новичок
Яка приблизна цінова політика у Агрегат Ресурса?Теж придивляюсь до цієї компанії, хочу спробувати продукцію від нашого виробника
Цены отличные! а качество не уступает всяким керхерам и прочим.У меня от этого производителя и мойка, и пылесос и всё работает уже полтора года без поломок.
 

krollork

Новичок
Все очень круто! Заказал 3 месяца назад АВД у Агрегат ресурс, все отлично работает, цена приемлемая и качество вроде хорошее. Работа специалистов на высшем уровне, всегда помогут, объяснят. Помогут с выбором.
 

vasiiliion

Новичок
В домохозяйства две легковых машины и небольшой трактор. Поэтому вопрос покупки такой вот мойки был делом времени. Больше всего я колебался по поводу производителя. Но посмотрев отзывы в интернете наткнулся на АВД от агрегат ресурса и не прогадал. Все довольно неплохо. Техника и качество достойные, давление отличное. Мне понравилось, так что могу посоветовать.
 

maksimmmmmm

Новичок
Заказывал 1,5 года назад в Агрегате АВД с нержавеющей рамой для мойки прицепов. Аппарат отлично показал себя, работает до сих пор без нареканий.
 

lionmon

Новичок
Купил мойку от Агрегат Ресурс брату на День Рождения и она оказалась по качеству выше чем от зарубежных производителей. Теперь собираюсь купить и себе.
 

Max13

Новичок
Здравствуйте, подскажите, какую модель АВД лучше выбрать для очистки от загрязнений в птичниках? Мне рекомендовали агрегат-ресурс укр производства
 

Милана

Новичок
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, подойдут ли АВД, для мойки молоковозов?
 

Agregat resurs

Новичок
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, подойдут ли АВД, для мойки молоковозов?
Добрый день, аппараты высокого давления используются для мытья молоковозов, так как позволяют быстро и эффективно удалить затвердевшую грязь и жировые загрязнения.
 

koskonstantin

Новичок
Добрый день, вот решил написать небольшой отзыв. Заказывал технику у агренат ресурс, долго думал брать или нет, всё же не очень нашим доверяю. Так вот заказал мобильный АВД для того что бы в хлеву мыть, и специальный АВД для мойки цистерн после молока. Доволен целиком и полностью, не пожалел ни на секунду, уже больше года всё работает без накладок и перебоев. Так что судите конечно сами, но лично я рекомендую.
 
Здрвствуйте, хочу приобрести мобильный АВД, для уборки в хлеву, может кто-то покупал? Посоветуйте у кого лучше?
 

o.palamar14

Новичок
Здрвствуйте, хочу приобрести мобильный АВД, для уборки в хлеву, может кто-то покупал? Посоветуйте у кого лучше?
Заказывал у Агрегат Ресурса, работаю с компанией уже несколько лет, всем доволен, цены нормальное, качество на уровне.
 

vasilijcuraj

Новичок
Пользуюсь авд, от данной компании уже несколько лет, покупал себе, для уборки в хлеву и так далее. Очень доволен качеством, за всё время не было никаких нарекани.
 

soko1lov2ser3

Новичок
Подскажите пожалуйста у какого производтеля лучще заказывать АВД? Желательно что-бы можно было посмотреть на продукцию.
 

VladislavK

Новичок
Здравствуйте, какой мощности лучше брать АВД для мойки свинарников? И стоит ли покупать с функцией подогрева воды?
 

max3pr

Новичок
Покупали мобильный АВД для мойки здания и асфальта, аппарат уже 5 лет работает без проблем, ни разу не был на ремонте, очень довольны.
 

Agregat-Resurs

Новичок
Если кому-то интересно производим вот такие арки для дезинфекции сотрудников при входе на предприятие, для уменьшения вероятности заражения. Если интересно обращайтесь michael_ksyuk@agregat-resurs.com
Viber и тел. для связи в Украине +380677318381
Viber и тел. для связи в России +79997505186
 

Agregat-Resurs

Новичок
Арка для дезинфекции сотрудников!
Возможно устанавливать на входах в медучереждениях, пунктах пропуска, производственных помещениях, и везде где необходима дезинфекция.

Мелкодисперсное распыление.

Дез раствор наносится на поверхность по средствам тумана.

В наличии и под заказ!

Звоните 095 679 28 30

agregate-resurs.com
 

Вложения

  • 84,2 КБ Просмотров: 1
  • 82,7 КБ Просмотров: 2
  • 97,2 КБ Просмотров: 1
  • 90,8 КБ Просмотров: 1
  • 60,8 КБ Просмотров: 1
  • 68,6 КБ Просмотров: 1

Agregat-Resurs

Новичок
Арка для дезинфекции сотрудников!
Возможно устанавливать на входах в медучереждениях, пунктах пропуска, производственных помещениях, и везде где необходима дезинфекция.

Мелкодисперсное распыление.

Дез раствор наносится на поверхность по средствам тумана.

В наличии и под заказ!

Звоните 095 679 28 30

agregate-resurs.com
 

Вложения

  • 84,2 КБ Просмотров: 1
  • 82,7 КБ Просмотров: 1
  • 97,2 КБ Просмотров: 0
  • 90,8 КБ Просмотров: 0
  • 60,8 КБ Просмотров: 0
  • 68,6 КБ Просмотров: 0
Сверху