АВД для сельского хозяйства

agregatresurs

Новичок
АВД для сельского хозяйства, кто-чем пользуется?
Используете ли аппараты национального производства?
 
Последнее редактирование модератором:

Архипушка

Новичок
АВД для сельского хозяйства, кто-чем пользуется?
Используете ли аппараты национального производства?
Конкретно за АВД не скажу, но у нас на производстве практически вся техника украинская, ну процентов на 70 точно. А может быть даже и АВДшки тоже украинские. Скажу даже больше, недавно покупали у https://www.olis.com.ua/rus/oborudovanie/ochistka-zerna.html различное зерноочистительное оборудование: сепараторы, аспирационные колонки, парочку пневмосортировочных столов и что-то еще, не суть. Вообще стараюсь не только на своим производстве поддерживать наше украинское, а и в повседневной жизни.
 

Nazar123

Новичок
Пользуюсь АВД и очень доволен!
Аппараты есть разных производителей и хочу сказать что наши на достойном уровне сделаны.
 

agregatresurs

Новичок
Конкретно за АВД не скажу, но у нас на производстве практически вся техника украинская, ну процентов на 70 точно. А может быть даже и АВДшки тоже украинские. Скажу даже больше, недавно покупали у https://www.olis.com.ua/rus/oborudovanie/ochistka-zerna.html различное зерноочистительное оборудование: сепараторы, аспирационные колонки, парочку пневмосортировочных столов и что-то еще, не суть. Вообще стараюсь не только на своим производстве поддерживать наше украинское, а и в повседневной жизни.
Хотел узнать просто, знаком ли наши люди с украинским производством АВД, а то все импортом пользуются, а он дорогой и не всегда хороший. А вот украинские АВД и качественные http://agregat-resurs.com/
 

Fedor67

Новичок
Добрый День!Подскажите пожалуйста, какие щетки лучше для мытья машины, обычные либо вращающиеся?
 

Артем9421

Новичок
Я новичок к в этом, вижу много кто пишет про Агрегат Ресур, может кто-то пользуется давно АВД этой фирмы? Что можете сказать по эксплуатации?
 

Sasha 86

Новичок
Пользуюсь уже больше года аппаратом от Агрегат Ресурс, использую для отмывания птичника .Рекомендую всем , кто хочет получить хорошее качество за преемлемую цену
 

Artem69

Новичок
Для вымывания коровника использую АВД от Агрегат - Ресурс, пользуюсь пару месяцев, ни каких нареканий, со своей задачей справляется.
 

Vadim24

Новичок
Отличные АВД от Агрегат-Ресурс, встречал их уже не на одной ферме. Ни разу не слышал жалоб в их сторону, только хвалят.
 

Dmitro94

Новичок
У меня мини мойка от Агрегат Ресурс, замечательно работает, со своими задачами шикарно справляется.
 

Sasha 86

Новичок
АВД на сколько бар нужно заказывать если площадь обработки 50 квадратов? Какие моющие средства выдерживает АВД?
 

Степан312

Новичок
Знайшов інформацію, що у 2017 році була введена програма компенсації на закупівлю вітчизняної техніки, здається, близько 20% від вартості. Цікаво чи програма була втіленна в життя, чи так і залишилась на папері
 

Антонио

Новичок
У меня у соседей по даче АВД от Агрегат Ресурс, сначала заказал один, по его совету и второй, вот теперь и я думаю заказать, смотрю что отзывы хорошие как о аппаратах так и о самой фирме.
 

IronMan

Новичок
Заказывал год назад АВД от Агрегат Ресурс на 150 бар. Отличное качество, относительно дешевая стоимость.
 

Pashok

Новичок
Заказывал год назад АВД от Агрегат Ресурс на 150 бар. Отличное качество, относительно дешевая стоимость.
Яка приблизна цінова політика у Агрегат Ресурса?Теж придивляюсь до цієї компанії, хочу спробувати продукцію від нашого виробника
 
Сверху