Органическое сельское хозяйство

Органическое сельское хозяйство: что это такое?

  • Не определился

    Votes: 0 0,0%

  • Total voters
    17
А кто это будет контролировать? Возможно в развитых странах и есть контролирующие органы, а у нас все чаще конкуренты друг на друга проверку вызывают.
Совесть - Ваш лучший контролер!!! (помните как раньше учили...??? только те, кто учили сами не делали того, что учили!!! А что собственно говоря Вы хотите контролировать, как Вы себе это представляете и кто это должен делать?
 
Для подобного нужно действительно качественное оборудование и грубо говоря голова на плечах. Очень сложно сейчас продвигается любой бизнес связанный с земледелием, почему? Тут у каждого свой вариант и мнение на данный счет .
Извините, а где не надо иметь голову на плечах???
 
Предлагаем высококачественные минеральные удобрения Гумат Калия(ферти, базовое, укоренитель и концентрат) цена в розницу от 45 грн, на опт делаем хорошие скидки!
Также в продаже есть биопрепараты(биофунгициды), торфосмеси и прочие субстраты из торфа Западной Украины. В наличии сертификаты качества, а также богатый опыт улучшения урожая наших клиентов!

Будем рады сотрудничеству!
И какое отношение ваш бизнес имеет к органическому сельскому хозяйству? А сертификат качества кем выписан?
 
И что, уже почти 7 лет (с сентября 2012 г., последней записи в группе Органическое сельское хозяйство) данная проблема не представляет интерес?! Лохотрон!?
 

Nazira

Новичок
Органическое сельское хозяйство — это производственная система, которая улучшает экосистему, сохраняет плодородие почвы, защищает здоровье ...
 
Девушки любят болтать , да как и все люди в целом , этим мы отличаемся от животных.
И все таки органическую продукцию я не рекомендовал бы! Продают обычную, под брендом органическая, по завышенным ценам! Лохов на такую продукцию хватает....
 
Сверху