Семена и саженцы

Logan

Новичок
Поделитесь опытом - кто где покупает семена и саженцы для своих огородов и дач?
Просто был опыт с не очень хорошими продавцами, поэтому интересует мнение профессионалов - кто где что покупает?
 

Logan

Новичок
Не дождался я ответа, купил вот такие грибочки abekker.ru/shampinony-korolevskie,а точнее мицелий. Теперь буду читать как их выращивать дома в горшках? У кого нибудь есть мысли на этот счет? Буду благодарен советам
 

Solar

Новичок
Покупать саженцы и семена лучше у проверенных реализаторов, а еще лучше - у производителей. Если это саженец - то в садоводстве, если семена, то в хозяйстве, которое занимается их производством.
 

BioLife

Новичок
Если Вы дачник с опытом, то Вам не составит труда заказывать необходимые Вам саженцы и семена через интернет. Кстати говоря, в интернете, производитель чаще намного больше и детальнее пишет, чем реализатор Вам поведает.
 

Solar

Новичок
Чтобы получить хорошую консультацию у реализатора, нужно сначала найти достойного реализатора. В интернете вроде бы и прочитать можно много, но посоветоваться не всегда получается, так как чаще всего попасть удается в кол-центр.
 

ivanloginov

Новичок
Да ,поставщики должны быть проверенными, честными и с хорошей репутацией.
 

Желейка

Новичок
Я уже даже не знаю - столько некачественной продукции.. А голландские тоже страшно - модификаций боюсь..
 

bobby

Новичок
Последние несколько лет заказываю семена через интернет, там и дешевле и описания товаров подробные, можно понять, что и как. А так отвечая на ваш вопрос, уже много раз затаривался здесь
 
Я уже даже не знаю - столько некачественной продукции.. А голландские тоже страшно - модификаций боюсь..
1) Вы не бойтесь модификаций...... Генетику лучше повторите! 2) Голландия не занимается культивированием ГМ-растений!
 

repin

Новичок
Как правильно высаживать семена кабачков: на ребро, плашмя или острым концом вниз?
 

Kattie456

Новичок
Да без разницы, у меня вот возникли трудности в посевом пшеницы, хотя раньше такого не было.
 

zlatazlata

Новичок
Нужно найти проверенного поставщика, а это сложно. Но если найдется, то и саженцы и семена хорошо пойдут
 
Сверху