Семена и саженцы

Тема в разделе "Общие вопросы растениеводства", создана пользователем Logan, 19 ноя 2013.

1. Logan

Logan Новичок

Симпатии:
    2
    Поделитесь опытом - кто где покупает семена и саженцы для своих огородов и дач?
    Просто был опыт с не очень хорошими продавцами, поэтому интересует мнение профессионалов - кто где что покупает?
  2. Logan

Logan Новичок

Симпатии:
    2
    Не дождался я ответа, купил вот такие грибочки abekker.ru/shampinony-korolevskie,а точнее мицелий. Теперь буду читать как их выращивать дома в горшках? У кого нибудь есть мысли на этот счет? Буду благодарен советам
  3. Solar

Solar Новичок

Симпатии:
    34
    Покупать саженцы и семена лучше у проверенных реализаторов, а еще лучше - у производителей. Если это саженец - то в садоводстве, если семена, то в хозяйстве, которое занимается их производством.
  4. BioLife

BioLife Новичок

Симпатии:
    39
    Если Вы дачник с опытом, то Вам не составит труда заказывать необходимые Вам саженцы и семена через интернет. Кстати говоря, в интернете, производитель чаще намного больше и детальнее пишет, чем реализатор Вам поведает.
  5. Solar

Solar Новичок

Симпатии:
    34
    Чтобы получить хорошую консультацию у реализатора, нужно сначала найти достойного реализатора. В интернете вроде бы и прочитать можно много, но посоветоваться не всегда получается, так как чаще всего попасть удается в кол-центр.
  6. ivanloginov

ivanloginov Новичок

Симпатии:
    0
    Да ,поставщики должны быть проверенными, честными и с хорошей репутацией.
  7. Maxtax

Maxtax Новичок

Симпатии:
    0
    Я через интернет заказываю.
  8. nikolayseriy

nikolayseriy Новичок

Симпатии:
    0
    Да, в интернете лучше всего заказывать, намного больше выбор
  9. Желейка

Желейка Новичок

Симпатии:
    0
    Я уже даже не знаю - столько некачественной продукции.. А голландские тоже страшно - модификаций боюсь..