Заказ саженцев или семян по каталогу

Solar

Новичок
Да-да, но думаю, вряд ли менеджеры настолько глупые сидят, что будут продавать некачественные саженцы, это же не игра на один раз, а бизнес. Если пойдет что-то не так, кто же с ними сотрудничать-то будет?
 

Fermer

Новичок
Откуда вам такое известно? Я неоднократно набирал людей на работу, могу сказать, что адекватно-мыслящих людей еще поискать нужно, преимущественно странные и неприспособленные к жизни и рабочим условиям люди.
 

Solar

Новичок
Так-то оно так, но каждый так или иначе находит свое место, получается, что начальники себе подчиненных под стать подбирают? Не всегда так, может вы на таких попадали?
 

Fermer

Новичок
Могу сказать, что в этом сезоне у меня с заказами через интернет сложилось намного лучше, чем в прошлом году, когда вообще мало что взошло. Цены, конечно, из-за курса значительно скаканули, но и качество, вроде как улучшилось, или может быть мне просто банально повезло.
 

Solar

Новичок
Нет, тут дело не в везении, а скорее в ужесточении контроля импорта и экспорта, что заставляет производителя не махлевать, а выполнять свою работу чинно и по правилам, в соответствии со стандартами.
 

Fermer

Новичок
Это требует всего-навсего изменения подхода к вопросу, не больше и не меньше, не следует полагать, что ужесточение чего-то там, где-то там что-то может поменять. Люди не знают, как работать по-другому.
 

Solar

Новичок
Возможно! Не буду спорить, потому что это все равно ни на что не влияет. А так, было бы намного проще, если бы во всем была прозрачность и простота, чтобы каждый мог получить желаемое не колупаясь в нюансах по каждому вопросу.
 
В обязанности менеджера интернет-магазина входит не только до мельчайших подробностей расспросить вас о предполагаемой покупке и посоветовать нужный вам товар, но и проконсультировать о норме высева, условиях выращивания, подобрать аналоги, просчитать нужное именно вам количество удобрений, средств защиты растений и многое-многое другое.
Ну и конечно, весь товар обязан быть сертифицирован и все препараты и семена только от оригинального производителя. По-другому быть не должно - репутация пострадает!
Я сама пользуюсь интернет-магазином "Моя дача" и очень-очень довольна!
 
Последнее редактирование модератором:

Solar

Новичок
Слушайте, это уже вообще не серьезно, вы что же думаете, что этих ваших ссылок, вернее одной и той же ссылки никто не видит или как? НУ зачем в каждой теме, где вы так или иначе отвечаете, всовывать эту ссылку? Реклама просто достала уже, не обижайтесь.
 
Сейчас варю суп с бобами и вспоминаю любимый питомник. На пробу выписала сорт «Русские чёрные», а стручков уродило так много, что на половину зимы хватит. Участвовала во всех конкурсах и ожидаю новые. Недавно бесплатно прислали цветные каталоги. Выбор настолько большой, что глаза разбегаются.
 
Я с уверенностью друзьям советую покупать семена из питомника. Их качество проверила многолетней практикой: процент всхожести высокий, устойчивость к весенним заморозкам, рассада получается крепкая. Перепады летней температуры и затяжная весна не помешали мне собрать щедрый урожай овощей и корнеплодов. Даже занялась выращиванием цветов. Из питомника выписывала семена виолы «Весёлый Джокер». Фиолетовый цветок очень красивый и тоже оказался стойким к непогоде. Новые семена уже пришли. Сейчас в подаренном каталоге просматриваю, что еще забыла заказать.
 
Ура! И ко мне дошел каталог. А то все радуются, а я жду. Теперь смогу лежа на кровати подробней изучить сорта. Ассортимент такой огромный, что глаза разбегаются. Хочется всего и сразу. Заметил, появилось много новинок мировой селекции. Здесь подробней изучу. Я люблю выращивать новые сорта овощей.
 
Сверху