Обработка полей дронами. Мультикоптерная система.

Агро Дрон

Новичок
Мы можем обработать до 1000 га в день, в любую погоду, время дня, растения любой высоты, поля со сложным рельефом! А отсутствие технологической колеи и экономия на препаратах – увеличит урожайность и снизит себестоимость вашей продукции!

Расход рабочего раствора 4-5 литров на 1 Га.
Обрабатываем растения любой высоты.
Не уплотняем колесами почву и не вытаптываем растения в процессе обработки.
Обрабатываем листья растения с обеих сторон.
Работаем в более широком погодном диапазоне.
Производительность от 150 Га/смена ( либо 20 Га/час) – одной машиной!

Цена: от 280 грн за 1 Га.

Применение технологии УМО (ультрамалых объёмов) позволяет работать с нормой расхода рабочей смеси от 3 литров на 1 Га. Что дает возможность сделать раствор максимальной концентрации, либо работать вообще чистым препаратом. Это в десятки раз увеличивает активность действующего вещества, которое с помощью микро капли очень быстро приникает в клетку растения и дает быстрый и максимальный эффект.

Обработка с помощью дрона позволяет качественно обработать растения любой высоты. Особенно это эффективно работает в тех случаях, где клиренс самоходного опрыскивателя не позволяет высоты растения более 2 метров. С помощью нашей машины можно также очень успешно обрабатывать кустарники, сады и леса.

Наши дроны оснащены форсунками, которые создают каплю размером 60-80 микрон. При работе стандартными опрыскивателями работать такой каплей возможно только в безветренную погоду, что бывает крайне редко. В нашем случае винты создают вертикальный воздушный поток, благодаря которому капли очень маленького размера очень быстро прижимаются к обрабатываемой поверхности и менее подвержены боковому сносу!

При работе ультрамалыми объёмами отпадает проблема подвоза воды в больших количествах. Например, для обработки поля площадью в 100 Га, достаточно всего лишь 500 литров воды.

Одно из ключевых преимуществ обработки с помощью дронов является именно создание вертикального турбулентного потока, который заставляет хаотично двигаться листья растения, тем самым дает возможность обработать их равномерно с верхней и нижней стороны, что на 70% увеличивает проникновения раствора в клетки растения.

Менеджер Дмитрий, +380672919812
 
Сверху