SEO продвижение сайта.

irogova

Новичок
Что бы как то "поднять" свой бизнеса, связанного с выпуском продукции деревопереработки, решил, что все таки нужно продавать продукцию через сеть интернет, свой сайт у моей компании имеется, для продвижения сайта в сети интернет ищу компанию,у которой есть опыт по продвижению сайта в сети онлайн. Посоветуйте компанию?
 

vihrovv

Новичок
В настоящее время, очень много компаний которые предлагают свои услуги в продвижении сайтов. Попробуйте хорошенько "погуглить" и вы наверняка найдете нужную вам компанию,или частного SEO-специалиста по продвижению сайта.
 

borisovv

Новичок
ну да, хоть и говорят что сео умерло, но оно все никак не умирает)))
 

VitalyaBor

Новичок
Добрый день, это весьма дорогое удовольствие, и если уже взялись за сео продвижение - прекращать не желательно, если активность буде проседать, то вы можете долго себя искать в поисковой выдаче.
Вы можете сами продвигать свой продукт, путем привлечения трафика с соц сетей, контектсной рекламы, и т.д. для продаж будет профитней такой вариант
 

klimasia

Новичок
А что сейчас дешево? Реклама это тоже игла, если нет других каналов продвижения.
SEO требует затрат на начальном этапе продвижения: наполнение сайта текстами, исправление технических ошибок, улучшение юзабилити, закупка ссылок. По итогу в получаете сайт в самом оптимальном виде для дальнейшего продвижения и через рекламу и через соцсети. Плюс находясь в поисковом топе, вы постоянно на виду у пользователей - популяризация бренда.
В целом, как показывает практика нужно использовать все каналы привлечения трафика.
Как говорится, нужно тестить)
 

klimasia

Новичок
Могу дать контакты специалиста два в одном SEO+контекстная реклама, кому интересно;-)
 

lotos

Новичок
А меня интересует рекламная вывеска для нашей фирмы . Где можно заказать ? Кто делает именные вывески ?
 
Сверху