Универсальный трактор

sanchoys

Новичок
Форумчане, какой универсальный трактор выбрать? 3 тяговый класс. Западные модели.
 

genrikh

Новичок
Посмотрите на французов, Массей Фергуссон. Неплохая альтернатива
 

Mixa61

Новичок
Мы выбирали между Аксионом 820 и Джон Дир 6195M. Остановились на Аксионе в итоге, решили, он потяжелее и понадежней, как нам показалось. И дилер был близко, тоже важно.
 

Ivanich

Новичок
про трактор AXION 900. ой как мне не хватает спарок!по ровному еще тянет а вот по горками тяжело ему,буксует!а так трактор мне понравился!но берите спарки!минус его это не поворотливый он!большой радиус поворота!
 

vveter

Новичок
Недавно работаю на клаасовском аксион 950. Думал, что долго придется переучиваться, я раньше на таких машинах не работал. Но на удивление, освоил трактор легко. У него в запасе тысяча полезных мелочей, которые сразу не видно, но в процессе работы о них узнаешь. Вот, например, на моем Axion 950 есть система GPS Pilot, очень помогает выбирать нужную колею, чтобы минимум перекрытий было. Ну и конечно приятно, что работу агрегатов можно настроить прямо из кабины
 

IgoroV

Новичок
Раньше думал, что клаас — понты. Но попробовал трактор и передумал. На дешовых можно конечно работать, но это кому чего надо. У нас трактор за сезон в хозяйстве в среднем наматывает 2-2.5 тыс моточасов. Какой из дешовых это сможет без поломок? Еще в дешовых кругом чистая механика, отдачи максимальной ждать не стоит. А то что у клааса треть цены — электроника, так она того стоит, вы ее отобьете сто раз
 
Сверху