Ветеринарная клиника

Пчела

Новичок
Наконец осуществилась моя мечта - я купила себе абиссинскую красавицу, назвала ее Шерли. Нужно показать ее ветеринару для обследования, ведь хочу, чтобы в будущем у нее были маленькие котята, также хочу поговорить насчет вакцинации. Посоветуйте хорошую ветеринарную клинику в Киеве.

czyuh

Новичок
Хорошая порода, у меня дочь тоже такую хочет. Она даже имя ей придумала - Бастет, в честь богини веселья, которая имела характер этой кошки. О том, что у нее она будет, дочь рассказала даже соседям. Теперь должен покупать, хотя сам не очень люблю животных в квартире.

Buratino

Новичок
Нужно четко придерживаться календаря прививок для кошек, особенно для породистых. Тем более, если Вы хотите, чтобы в будущем у нее было здоровое потомство. Первая прививка делается в 6-8 недель, следующие в 12, 16 недель, затем - в 15 месяцев. Ветеринар Вам все четко расскажет.

Totoscha

Новичок
Если Вы идете на первый прием и пора прививки, то Вам стоит прогнать животному глистов с перерывом в 10 дней. Вообще, ухаживать за такими котами трудно, потому что нужно много чего запомнить. Лучше найти хорошую ветеринарную киника, где Вам предоставят консультацию и все необходимые услуги. В Киеве Вы можете обратиться сюда http://www.vetdrug.com.ua/koshki.html . И не забывайте о правильном питании и режиме, они очень важны для здоровья любимца.

Последнее редактирование:
Сверху