Чем лучше отмывать свинарник?

Kvadrat

Новичок
Стоит чистить стены и белить известковым раствором с добавлением хлорки.
 

Артем9421

Новичок
Мне посоветовали АВД фирмы Агрегат Ресурс, наш производитель, и судя по отзывам цена и качество на уровне.
 

Timen

Горожанин
Команда форума
Пользователь с ником agregatresurs задает вопрос и вуаля - в ответе советуют АВД фирмы Агрегат Ресурс ... :)
и никакой рекламы.
 

Sasha 86

Новичок
Сам занимаюсь фермерством, советую национального производителя Агрегат Ресурс.Купил аппарат на 150 бар, по качеству не хуже европейских производителей
 

Artem69

Новичок
Не знаю как свинарник но я свой коровник отмываю АВД от Агрегат Ресурс на 250 бар, пользуюсь пару месяцев, со своей задачей отлично справляется.
 

Vadim24

Новичок
Отличные АВД от Агрегат-Ресурс, встречал их уже не на одной ферме. Ни разу не слышал жалоб в их сторону, только хвалят.
 

Dmitro94

Новичок
У меня мини мойка от Агрегат Ресурс, замечательно работает, со своими задачами шикарно справляется.
 

Sasha 86

Новичок
АВД на сколько бар нужно заказывать если площадь обработки 50 квадратов? Какие моющие средства выдерживает АВД?
 

Антонио

Новичок
У меня у соседей по даче АВД от Агрегат Ресурс, сначала заказал один, по его совету и второй, вот теперь и я думаю заказать, смотрю что отзывы хорошие как о аппаратах так и о самой фирме.
 

IronMan

Новичок
Заказывал год назад АВД от Агрегат Ресурс на 150 бар. Отличное качество, относительно дешевая стоимость.
 

Batya

Новичок
Во время эксплуатации были поломки?Вот тоже присматриваюсь к аппаратам от Агрегата
У меня от этого производителя и мойка для птичника, и пылесос для уборки участка и всё работает уже полтора года без поломок.
 

krollork

Новичок
Все очень круто! Заказал 3 месяца назад АВД у Агрегат ресурс, все отлично работает, цена приемлемая и качество вроде хорошее. Работа специалистов на высшем уровне, всегда помогут, объяснят. Помогут с выбором.
 

vasiiliion

Новичок
В домохозяйства две легковых машины и небольшой трактор. Поэтому вопрос покупки такой вот мойки был делом времени. Больше всего я колебался по поводу производителя. Но посмотрев отзывы в интернете наткнулся на АВД от агрегат ресурса и не прогадал. Все довольно неплохо. Техника и качество достойные, давление отличное. Мне понравилось, так что могу посоветовать.
 

maksimmmmmm

Новичок
Заказывал 1,5 года назад в Агрегате АВД с нержавеющей рамой для мойки прицепов. Аппарат отлично показал себя, работает до сих пор без нареканий.
 
Сверху