Мебель в саду

Arnold

Новичок
Уже совсем скоро сойдёт снег, и мы всей семьёй уедем на лето жить в деревню. У нас там есть летний домик и небольшой участок с садом. Правда, придётся не только отдыхать, но и работать. Дело в том, что участок не приведён в подобающий вид – там нет даже элементарной садовой мебели. Поэтому в планах: проложить дорожки на участке, сделать в саду пару столов и скамейки. Пожалуй, я сумею справиться и соорудить это всё своими руками, не прибегая к посторонней помощи. Это же не сложно?
 

Маргарита М

Новичок
Для Вас это сложно, уже только потому, что Вы задаёте такой вопрос. Выходит, что опыта в столярных работах у Вас немного. Не надо браться за то, что Вы делать не умеете. Ищите другие возможности.
 

Кузьмич

Новичок
Проложить дорожки на участке не сложно, для этого не требуется опыт, а вот смастерить мебель, хотя бы даже простецкую, сможет не каждый. Но, в наше время, этого и не требуется. Любой желающий может купить небольшой стол для сада и складные кресла такие, как тут. Преимущество готовой садовой мебели в том, что она лёгкая, и не привязана к месту. Благодаря этому, стол и кресла можно будет без труда перемещать в любой уголок сада.
 
Последнее редактирование:

Васильев

Новичок
Кто-то купит готовую мебель, а кто-то смастерит – это вопрос вкуса. Несмотря на то, что современная мебель удобная и лёгкая, я бы предпочёл сделать садовую мебель сам – совершенно иная энергетика у такой мебели, будто частичку себя в неё вкладываешь.
 

Herasim

Новичок
Нет проблем. Можно самому отличные эксклюзивные лавки и стол сделать
 

VitalyaBor

Новичок
Да, на самом деле очень много инфы сейчас в инете можно на эту тему найти. Сейчас очень круто делать мебель из строительных поддонов.
Если сделать все по уму очень даже круто вглядит. Лофт стиль так сказать. Так что если руки с правильного места ростут - делайте.
 
Сверху