Россия Доставка кукурузы из сша

Dub74

Новичок
Много слышал о новом сорте кукурузы Малибу F1, в России она очень дорого стоит. Нашел магазин в США, где можно купить по очень выгодной цене, но возникла проблема, как доставить. Кто может предоставить полезную информацию о доставке из США, помогите.
 
Последнее редактирование:

mIrochka

Новичок
Сейчас с доставкой товара из любого уголка мира проблем нет, логистические компании работают все быстрее и эффективнее. Поэтому Вам не будет проблемой доставить товар из США.
 

Dub74

Новичок
Я тоже хочу заказать сельскохозяйственные товары в США после того, как побывал там и сравнил цену и качество. Сейчас с перевозкой нет проблем. Я слышал о https://gedabox.com/ , это служба доставка из США и других стран. Система получения проста: Вы делаете заказ, указываете адрес доставки на склад в Майами или Лас-Вегасе, после уточнения способа доставки багаж направляется к владельцу. Я хочу попробовать эту службу доставки, а Вы зайдите на сайт, посмотрите условия и тарифы, возможно и Вам подойдет.
Спасибо, очень полезная информация
 
И какая она кукуруза из США? Геномодефицированная наверно? А нужна нам такая?
Правильно - генномодифицированная или трансгенная!!! Покупать надо (если стоит необходимость?!) семена и технологии выращивания, а не початки .....
 
Сверху