Украина Запах котячей мочи

milissa

Новичок
Кот начал метить территорию в доме. Нагадил на ковер, диван, мягкую игрушку. Все воняет. Как избавиться? Старалась почистить мыльной водой с уксусом, результата ноль.
 

Katinika

Новичок
У меня с собакой проблема похожая была, он описал (и не только) все что было можно. Все чистки ванишем и другими средствами не помогли. Купила дорогущее средство от запаха мочи и пятен - тоже не помогло. Почитала в интернете отзывы, - нашла много положительных о спрее Queen Clean, и решила тоже купить. Заказала в интернет магазине, заплатила за него всего лишь 84 грн. Все сделала как написано в инструкции, и когда подсохло - запах улетучился полностью, и пятен совсем не осталось. Так что советую и вам это средство "Квин клин", оно действительно эффективное.
 

Ivanich

Новичок
С цитрусовым маслом попробуйте. Вода+цитрусовое масло. А еще лучше кастрировать. Метки может и останутся, а запаха такого не будет
 

Вероничка

Новичок
За игрушку забудьте- на помойку. Ковёр нужно выстирать с спец средством и добавлением масла лаванды, эвкалипта, розы или мандарина. Мне проще, я всё пылесосом чищу.
 
Сверху