Емкость для мусора

Макрапина

Новичок
Народ, кто живет в частном доме или на даче, как у вас обстоит вопрос с мусором, где вы его храните. Дело в том, что мы сейчас живем временно на даче и я задаюсь вопросом где хранить бытовой мусор. Раньше, когда мы на дачу приезжали на выходные вопрос так остро не стоял, мусор мы с собой забирали, так как машина мусороуборочная приезжает редко. А теперь у нас на даче склад пакетов, которые весь вид портят, да еще и наши собаки разрывают пакеты. Думала купить какую нибудь емкость, но по магазинам не нашла ничего подходящего. Где вы храните свой мусор
 

Veniamin

Новичок
У нас на даче тоже есть проблема с мусором, жена сейчас просматривает контейнеры для мусора или баки, хотим найти большого объема и с педалью., чтоб руками не открывать
 

Ева Лапшина

Новичок
У нас для мусора приспособленный наш старенький железный бак, храним временно в нем. Но неудобства от такого хранения безусловно есть, так как он без крышки, а если ветер подует, то легкие пакеты летают по двору, когда дождливая погода, то в бак попадает вода и потом доставать мусор с бака целая проблема. В общем сейчас подыскиваем себе пластиковый мусорный контейнер, хочу чтоб он был удобным, желательно с крышкой и педалью, а еще хочу чтоб был на колесиках, чтобы передвигать было легко. Понравились вот такие, посмотрите возможно и вам они подойдут
 
Последнее редактирование:

Егор Чадов

Новичок
Я даже не подозревал, что существует такая проблема, что вывозится мусор редко и девать его не куда. У нас приезжает машина регулярно 2 раза в неделю и забирает. Кто в пакетах выставляет, а некоторые соседи приобрели специальные большие баки
 
Мы живем за городом и мусор сами вывозим на мусорку. Но мы сортируем отходы, что-то идет на компост, что-то в печку зимой.
 
Сверху