Украина «Agro-Ukraine» - сельскохозяйственная доска объявлений Украины

Farmer

Moderator
Команда форума
Сегодня в Украине наиболее посещаемой бесплатной доской агрообъявлений является «Agro-Ukraine» ( http://agro-ukraine.com/ ).
Каждый рабочий день более 6 тысяч посетителей на данной площадке продают и покупают сельскохозяйственные товары. Это вполне закономерно, так как «Agro-Ukraine» предлагает большие, постоянно растущие возможности он-лайн торговли, и что очень важно - все сервисы бесплатны.

Это официальная тема, которая создана для обсуждения функционала и одобрена администрацией «Agro-Ukraine». Здесь можно задавать вопросы, обсуждать и предлагать новые функции или просто делиться опытом работы с «Agro-Ukraine».
 

Raduljak

Новичок
Ввиду развития новых технологий, такие сервисы будут очень полезны фермерам и сельскохозяйственным фирмам. Очень удобный сервис. Ведь теперь не производитель ищет покупателя, а наоборот. Также можно получить несколько предложений по товару и выбрать более выгодный вариант. А не так, как у нас, приехали фуры раз в месяц, сказали свою цену, и думай продавать сейчас по такой стоимости, чтоб не прогадать, или подержать подольше, вдруг цена подымится.
 

Pringre

Новичок
О! Поддерживаю! Вот это достаточно-таки толково сделанный портал для объявлений в сфере агрономии..
 

Timen

Горожанин
Команда форума
Судя по отзывам, «Agro-Ukraine» знают очень многие, как доску, где можно быстро продать/купить сельхозпродукцию.
Стабильная посещаемость более 20 000 уник. пользователей в сутки (23 000-24 000 в будние дни).
 

Timen

Горожанин
Команда форума
«Agro-Ukraine» уже много лет остается самой популярной агро доской в Украине.
 
Сверху