Необходимый минимум инструментов в фермерском хозяйстве

Галловей

Новичок
Как мне нравится Ваша критичная точка зрения и отношение ко всему окружающему. Как вы с такой точкой зрения и рациональным очень правильным подходом к жизни вообще в России уживаетесь?
Рассказываю, рекомендую, советую, но никого не принуждаю - ведь я не ЦК КПСС, посему прекрасно со всеми уживаюсь.
А благодаря рациональному подходу - практически не имею конкурентов среди наших с/х производителей .
 

Антонм

Новичок
кстати могу еще посоветовать компанию enerteh.ru, они занимаются производством и продажей станков для обработки дерева. Уних же можно купить дополнительное оборудование.
 
Последнее редактирование модератором:

Sosed

Новичок
Как по мне самый минимум инструментов для фермерского хозяйства:

бензопила, минимойка, мотокоса, мотоопрыскиватель, мотопомпа.
станки для обработки дерева.
еще обязательно нужны бензиновые генераторы
Вот такая компания получается и все для одного хозяйства :) и все нужно?
 

Красавчик_01

Новичок
Как по мне станки деревообрабатывающие вообще не в тему, хотя все зависит от вида производимых работ.
 

Sosed

Новичок
Мы у себя обходимся техникой штиль - культиватором для посадки картошки и триммером траву в саду да вокруг дома обкашиваем, еще есть скажина с насосом. Для нас это минимум.
 

Кузьмич

Новичок
Предлагаю обсудить какой необходимый минимум инструментов должен присутствовать не в фермерском хозяйстве, а на скромном дачном участке.
Без чего дачнику и садоводу не обойтись?
Какой нужен минимум инструментов, зависит от величины хозяйства и от планов хозяина. Но планы имеют свойство меняться, поэтому всегда может потребоваться что угодно Вывод - минимум безграничен.
 
Сверху