Украина Сервисное обслуживание зерносушилок Mathews Company

Статус
Закрыта.

Elena1

Новичок
Предлагаем Вам обслуживание зерносушилок американского производства Mathews Company.

Mathews Adept Odessa.png

Специалисты прошли обучение на заводе-производителе зерносушилок и наработали богатый опыт в области ремонта зерносушилок разных категорий.

Проводим техническое обслуживание, настройку, а также ремонтные работы любой сложности, в максимально короткий срок и с высоким качеством.

Предлагаем долгосрочное заключение договора на сервисное обслуживание зерносушилок.

Что дает долгосрочный договор:

- обеспечение бесперебойной работы оборудования,
- предупреждение неисправностей,
- снижение затрат на ремонт и эксплуатацию зерносушилки,
- минимизацию рисков простоя сушилки в сезон.
 

Вложения

Elena1

Новичок
Добрый день. Можно позвонить в компанию. Сервисный отдел. Можно написать письмо. Вам специалисты обязательно ответят! Адепт Одесса. Я не знаю можно ли здесь указывать контакты напрямую(((
 

Хлебороб

Новичок
Добрый день. Можно позвонить в компанию. Сервисный отдел. Можно написать письмо. Вам специалисты обязательно ответят! Адепт Одесса. Я не знаю можно ли здесь указывать контакты напрямую(((
Не посмотрел, что Украина...По России не работаете же?
 

Elena1

Новичок
Есть наше представительство в Ростове, но на Украине мы официальные представители компании, а в России - другая компания является официальным представителем.
 

Хлебороб

Новичок
Есть наше представительство в Ростове, но на Украине мы официальные представители компании, а в России - другая компания является официальным представителем.
Подскажите как компания называется или как ее найти?
 

Elena1

Новичок
Хлебороб, нашу компанию можно в поисковой строке прописать Адепт Одесса и мы будем первыми. В разделе контакты есть вся информация. А кто официальный представитель в России - мне, на данный момент, не ведомо... На этот вопрос Вы ответ сможете найти на сайте производителя зерносушилок Mathews Company.
 

Elena1

Новичок
Дорогое у них обслуживание?
У кого - у них?

Все зависит от типа договора, который заключается на обслуживание. К нему прилагается перечень работ. Цена формируется от видов работ и расстояния до объекта обслуживания.

Поэтому индивидуальный подход к каждому.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыта.
Сверху