ЗАО «Агропромтехника» продолжает запускать оборудование в сезон уборки 2016

Уборка урожая набирает обороты. По прогнозам Министерства сельского хозяйства, если погода и дальше будет благоприятной, показатели сбора должны превысить прошлогодние и дойти до планки в 110 млн тонн. В связи с этим, перед сезоном аграрии России стали в большом количестве закупать зерносушильное оборудование ЗАО «Агропромтехника», чтобы специалисты компании смогли успеть запустить технику к послеуборочному сезону. В данный момент и в южных, и в сибирских регионах страны монтажные подразделения ЗАО «Агропромтехника» массово запускают зерносушилки серии «С» и зернокомплексы КЗС.


Ввод в эксплуатацию завершается на пяти зерносушилках, где на данный момент закончен монтаж, электромонтаж, подвод топлива, прошла обкатка, обучение персонала и оборудование готово к работе. Одновременно продолжают сдаваться зернокомплексы:


1. КЗС-50 в Республике Башкирия и КЗС-15 в Самарской области уже сданы и готовы к работе.

2. На КЗС-30 в Кировской области завершена модернизация.

3. К послеуборочному сезону специалисты ЗАО «Агропромтехника» также завершат монтаж зернокомплексов КЗС-20, КЗС-40, КЗС-50 и КЗС-80 в Орловской области.

5. Два зернокомплекса КЗС-50 будут смонтированы в Свердловской и Амурской областях.

6. Стартовали монтажные работы двух КЗС-30 в Нижегородской области.

7. Завершается КЗС-30 в Кировской области.


С каждым клиентом техническая служба ЗАО «Агропромтехника» остается на связи, обеспечивает сервисной поддержкой, бесперебойными и оперативными поставками запчастей и расходных материалов на все виды оборудования из каталога компании: зерносушилки и зернокомплексы, транспортирующее оборудование (нории зерновые), промышленные теплогенераторы, силосы и многое другое.

Тел:8-800-200-58-55, 8(8332) 32-50-52
 
Сверху