Бункеры ворошители и бункеры хранения готовой продукции от компании «Доза-Агро»

Доза-Агро

Новичок
Бункеры ворошители и бункеры готовой продукции – необходимые элементы производственной линии гранулирования. Бункер ворошитель необходим для быстрого накопления измельченного сырья непосредственно перед процессом его гранулирования. В линии он находится над пресс-гранулятором. С его помощью обеспечивается непрерывная и равномерная подача сырья в дозатор.

К основным преимуществам бункеров накопителей относят следующее:

1. Загрузка бункера осуществляется пневматически.

2. Данное оборудование оснащено системой аспирации.

Бункер готовой продукции предназначен для накопления и кратковременного хранения готовой продукции, а также ее очистки от различных примесей, несформировавшихся гранул пыли. Бункеры готовой продукции используется в технологических линиях в качестве демпфера, а также на этапе складирования и фасовки.

Данное оборудование можно применять совместно с весовыми устройствами, а это помогает производить дозирование выгружаемого продукта. К основным преимуществам этого оборудования можно отнести следующее:

· простота встраивания в готовое технологическое решение. Существуют различные вариации исполнения крышек бункеров с загрузочными патрубками, а также выгрузных патрубков;

· возможность применения с весовыми дозаторами ДК серии «Доза» для организации фасовки в мешки.

Бункеры являются неотъемлемой частью слаженной работы линий или комплексов по производству комбикорма. В зависимости от поставленных задач, в производственном процессе могут быть использованы бункеры с разной вместимостью и разными технологическими свойствами. В каталоге компании «Доза-Агро» вы найдете бункеры, отвечающим вашим запросам. Получить более подробную информацию можно у менеджеров, оставив заявку на сайте, либо набрав следующие номера телефонов: 8-800-200-24-76; 8(831)242-05-00.


По материалам: «ДОЗА-АГРО»

Тел: 8-800-200-24-76; 8(831)242-05-00
 
Сверху