Посев завершен. Татарстан готовится к сезону уборки

Более тысячи га яровых (99%), более 60 тысяч га сахарной свеклы (99%) и более 100 тысяч га подсолнечника (93%). Заместитель премьер-министра Республики Татарстан Марат Ахметов подвел итоги завершенных в регионе посевных работ. Сейчас засеяно 97% площадей – это 1,7 млн га. Оставшееся пашня будет распределена на поздние культуры, картошку и овощи.

В АПК Татарстана заняты около 80 тысяч человек, а в общем республика использует более 2% сельхозугодий России. Основную часть сахарной свеклы, зерна и технических культур производят сельскохозяйственные предприятия, которые, не без помощи государства, ежегодно показывают положительную динамику в объемах производства.

За много лет татарстанские аграрии накопили опыт в работе и знают, что готовится к послеуборочному сезону нужно заранее, еще на этапе посевных работ. Сейчас на предприятиях республики идет закупка новых агрегатов, в том числе зерносушильного оборудования. Хотя качественная подработка зерна напрямую зависит от надежности и технических характеристик сушилки, фермеры не могут отложить в сторону другие важные дела. Поэтому они выбирают поставщика с большим опыт и хорошей репутацией в отрасли, который после подписания договора, выполнит все этапы для успешного и своевременного запуска оборудования. То есть реализует проект «под ключ».

Аграрии Татарстана доверяют эту работу ЗАО «Агропромтехнике», которая уже давно поставляет свои разработки в регион. В этом году специалисты компании уже смонтировали зерносушилку С-15 одному из сельхозпредприятий региона, а также поставили и включили в технологическую линию топочные блоки для зерносушилок моделей: ТБП-2,5 (прямого нагрева), ТБМ-1,6 (косвенного нагрева) и горелочные устройства к ним, итальянских производителей.

Всех клиентов Татарстана «Агропромтехника» снабжает запасными частями, комплектующими и обеспечивает сервисной поддержкой, специалисты которой консультируют заказчиков по всем интересующим вопросам. Вы также можете связаться с «Агропромтехникой» по бесплатному телефону 8 800 200 58 55. Опыт в реализации более 1 500 проектов, развитая логистическая система, наличие нескольких производственных площадок и десятков монтажных бригад, позволяет своевременно производить, поставлять, монтировать и запускать оборудование.

Заключив договор сегодня, вы еще можете успеть начать послеуборочный сезон с новым надежным зерносушильным оборудованием.

Тел:8-800-200-58-55, 8(8332) 32-50-52
 
Сверху