Легализация агробизнеса

А что вообще за тема - ЛЕГАЛИЗАЦИЯ АГРОБИЗНЕСА?????????!!!!!!!! Т.е. есть какой-то НЕЛЕГАЛЬНЫЙ или КРИМИНАЛЬНЫЙ агробизнес и его надо легализовать и узаконить???????
 

Красавчик_01

Новичок
Разумеется, надо юридически верно все оформлять, если не хочешь на штрафы и судебные разбирательства влететь, а потом и вовсе " в трубу вылететь". Лучше и дешевле сразу переплатить знатокам в этом деле, чем потом долго и нудно все разгребать, опять же все с теми же знатоками. Наймите бухгалтеров, наймите юристов. Мы в свое время ( правда, не с агробизнесом) нанимали ребят из юридической группы К.О.Р.Д, они нам все это дело разжевывали и оформляли, и тьфу-тьфу, в дальнейшем проблем никаких не было. А по факту, там стоооолько подводных камней в оформлении, что самостоятельно, если нет знакомых юристов, которые смогут подсказать, туда и лезть не стоит
 
Последнее редактирование модератором:

Бериллий

Новичок
Если оформиться с самого начала, могут сдать нервы и не хватить средств. Я тоже за то, чтоб начать тихо, накопить определенную сумму, а потом уже можно и в легальную степь выходить
 
Если оформиться с самого начала, могут сдать нервы и не хватить средств. Я тоже за то, чтоб начать тихо, накопить определенную сумму, а потом уже можно и в легальную степь выходить
НЕ ПОМОЖЕТ!!! От коррупции и беспредела откупиться не удастся не вникая в суть и законность проблемы.... и все рано потом могут "кинуть, по-беспределу".....
 
Могу помочь легализации
Пакет документов, включая разрешительные по рекламе, от 6мес до 1 года. Да дело не быстрое но результат 100%
Скажите что от Михаила и вам сделают скидку
0981680333 вайбер
Ну может кто-то и "клюнет" ......?!
 
Для этого существует маркетплейс АгроМП (От фермера до полки). Регистрируетесь, размещаете свои агро товары, продаете. Рекламу Ваших агро-товаров и продвижение Ваших магазинов (Ваших витрин) все делает за Вас площадка.
Что за полка? Там где пылью все припадает? Слабенький маркетинговый ход.....!!!!! От ПОЛЯ до СТОЛА.....более сильный!!!!!!!!!
 
Сверху