Универсальная сеялка Ultima CS 300 от Koeckerling

Агровести

Новичок
Между тем, появилась и более изящная модель сеялки Ultima CS от Koeckerling с современным и привлекательным дизайном и рабочей шириной захвата 3, 4 и 6 метров.

Несмотря на отсутствие возможности раскладывания опор, навешивание сеялки Ultima CS на нижние тяги осуществляется довольно легко. Большая заслуга в этом хорошей маркировки масляных шлангов.
При агрегатировании с трактором посредством нижних рычагов навески категории III фирма Koeckerling по-прежнему (к нашему сожа лению) избегает использования складывающихся опор.
В то же время наша критика в адрес обозначения гидравлических шлангов не осталась без внимания, и производителем было сделано очень прочное цветное обозначение „плюс/минус“. Держатели всех проводов, а также подсоединенный к валу отбора мощности масляный насос – в полном порядке. И пока еще отсутствующая схема соединения в скором времени будет украшать каждую модель Ultima CS.
На дышле дополнительно расположен инструмент, с помощью которого в случае износа оси вращения, она может быть демонтирована и заменена. В качестве центра вращения фирма Koeckerling использует вместо болтов стальные втулки с конусообразными концами, так называемые оси. На их концы насажены короткие втулки с внутренним конусом, закрепленные винтом. Закрепленные втулки могут быть выбиты из центров вращения с помощью поставляемого сердечника. Это стабильное крепление почти на всех центрах вращения Koeckerling именует системой LockPin.

Характеристики Ultima CS: сошники с зубчатыми наконечниками и впереди идущими прикатывающими роликами для заглубления в почву. Хорошо считываемое с манометра давление в цилиндрах определяет глубину посева.
Отличительной особенностью анкерных сошников являются впереди идущие большие прикатывающие ролики шириной 18 см и диаметром 50 см, имеющие резиновое покрытие и отвечающие за соблюдение необходимой глубины заделки семян. Эти опорные ролики совместно с сошником шириной 6 см посредством листовой рессоры шириной 15 см шарнирно соединены с рамой сеялки.

Подробнее: agrovesti.net/technika_i_oborudovanie/universalnaya_seyalka_ultima_cs_300_ot_koeckerling.html
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху