Украина Выставка ИнтерАГРО. 8-11 ноября 2016

piorko

Новичок
«ИнтерАГРО 2016» - самый большой выбор сельхозтехники от производителей!
InterAgro_258x32_ru.jpg

При поддержке:
Министерства аграрной политики и продовольствия Украины,
Национального агентства по поддержке французской экономики Business France
Немецкой ассоциации производителей сельскохозяйственной техники VDMA,
FWexpo Heidelberg GmbH, Германия.

8-11 ноября 2016 в столичном ВЦ «КиевЭкспоПлаза» состоится крупнейшая в Украине 11 международная выставка сельскохозяйственной техники и оборудования «ИнтерАГРО».

«ИнтерАГРО» - это эпицентр инноваций сельскохозяйственной техники и оборудования, место встречи лидеров агропромышленного комплекса, один из самых масштабных выставочных проектов, проводимых в стране, который приобрел отечественное и международное признание и репутацию выставки европейского формата.

Это место встречи лидеров агропромышленного комплекса, ведь выставка посвящена продвижению современных технологий в сельскохозяйственной отрасли и представляет полный спектр сельскохозяйственной техники и новейшие научно-технические разработки.

Более 300 компаний-участниц из Украины и 20 зарубежных стран (Австрии, Великобритании, Дании, Израиля, Индии, Ирландии, Испании, Италии, Канады, Китая, Литвы, Нидерландов, Германии, Польши, США, Турции, Венгрии, Финляндии, Франции, Чехии) представят на выставке: сельскохозяйственную технику, оборудование для ремонта и сервисного обслуживания, запасные части и комплектующие, системы полива и орошения, биоэнергетику, органическое и точное земледелие, средства производства (семена, удобрения, СЗР, ГСМ), программное обеспечение, транспорт и логистику, лабораторное и весоизмерительное оборудование, средства малой механизации, финансы и аудит, менеджмент и агроконсалтинг на выставочной площади
более 30 000 кв.м.


Участники выставки представят последние новинки ведущих мировых брендов сельскохозяйственной техники и оборудования, среди которых:

Amazone, Berthoud Agricole, Case, Caterpillar, Claas, Deutz Fahr, Horsch Maschinen, Gaspardo, Gregoire Besson, Great Plains, John Deere, Kuhn, Kockerling, Lemken, Mater Macc, Siloking, New Holland, Poettinger, Vaderstad, Strom-Bednar, Fliegl, Львовагромашпроект и многие другие.


Национальными экспозициями будут представлены Германия и Франция.

Программа деловых мероприятий выставки «ИнтерАГРО» - уникальный источник информации для определения стратегии дальнейшего развития предприятий.

Известно, что тот, кто владеет информацией, владеет миром. Поэтому приглашаем всех желающих получить необходимые знания на многочисленных семинарах, конференциях, круглых столах, мастер-классах, которые будут проведены в рамках выставки «ИнтерАГРО». Их тематика формируется в соответствии с актуальным проблемам АПК, с учетом последних мировых тенденций и создается аграриями-практиками в сотрудничестве с учеными, машиностроителями, специалистами государственных учреждений и преподавателями аграрных учебных заведений.

Среди ярких событий выставки - подведение итогов и награждение победителей международного конкурса лучших инновационных решений в сельхозтехнике и оборудовании «InterAGRO Innovation Award», который проводится для того, чтобы представители сельскохозяйственной отрасли узнавали о лучших инновационных решениях в аграрной технике и оборудовании.

Официальное открытие 11 международной выставки «ИнтерАГРО» состоится 11 ноября 2016 в 11:00 в павильоне № 1 выставочного центра «КиевЭкспоПлаза» (г. Киев, ул. Салютная, 2-Б).

Часы работы выставки:
8-10 ноября - с 09-00 до 17-00 (вход для посетителей до 16-30),
11 ноября - с 09-00 до 16-00 (вход для посетителей до 15-30).

Более подробная информация об участниках выставки, программа деловых мероприятий и заказ бесплатного пригласительного на сайте: www.interagro.in.ua или по телефонам дирекций (044) 461 93 68 и (044) 490 64
 
Сверху