Видеоблог ООО "Доза-Агро"

Доза-Агро

Новичок
В 2015 году Животноводческое хозяйство в Шарангском районе Нижегородской области установило комплекс по производству рассыпного комбикорма компании "Доза-Агро". Специалисты компании не только установили оборудование, но и провели зоотехнический аудит и составили рацион для кормления поголовья КРС.
 

Доза-Агро

Новичок
Компания Доза-Агро поддержала благотворительный проект "Святыни Нижегородской области".

В рамках программы вы узнаете о церковных святынях и познакомитесь с их историей.
 

Доза-Агро

Новичок
Руководитель сервисной службы Доза-Агро Светлана Шварева рассказывает о пресс-грануляторах. Промышленные и бытовые грануляторы корма успешно применяются в работе крупных сельхозпредприятий (серии ДГ и ОГМ) и небольших хозяйств (модели серии мини). Их эксплуатация даёт возможность минимизировать затраты собственника (на складские территории, логистику и т. д.), улучшить условия содержания животных и санитарное состояние животноводческих хозяйств.

 

Доза-Агро

Новичок
Руководитель сервисной службы "Доза-Агро" Светлана Шварёва рассказывает о том, как компания решает все вопросы по ремонту оборудования, гарантийному и негарантийному сервисному обслуживанию клиентов.


 

Доза-Агро

Новичок
Руководитель сервисной службы Доза-Агро Светлана Шварева рассказывает о том, как продлить срок эксплуатации дробилки в составе линии по производству комбикорма.
 

Доза-Агро

Новичок
Кукурузный глютен - это ценный продукт, наделенный отличными питательными свойствами. Он представляет собой практически чистый белок и образуется в ходе переработки зерна на крахмал и патоку. Этот компонент чаще всего применяют при приготовлении корма для КРС, в частности, высокопродуктивных коров. Разработать идеальную рецептуру комбикорма с содержанием кукурузного глютена помогут профессиональные зоотехники, работающие в компании Доза-Агро.

 

Доза-Агро

Новичок
Комбикорм стартерный в рационах телят - зоотехник "Доза-Агро"

На видео зоотехник компании «Доза-Агро» Жабров Алексей рассказывает об организации кормления КРС, в частности о правильном поении животных. Специалист отмечает на чем следует расставить акценты в первую очередь, чтобы продуктивность коров не снизилась.

 

Доза-Агро

Новичок
Благотворительность "Доза-Агро" - поддержка ДЮШ Олимпийского резерва г. Н.Новгород


Компания «Доза-Агро» в рамках социальной ответственности, благотворительной деятельности уделяет огромное внимание поддержке развития физической культуры и спорта.

На видео рассказывается о партнерстве компании со СДЮШОР по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью г. Нижнего Новгорода, а также поддержке в организации соревнований, приуроченных ко Дню Победы.

 

Доза-Агро

Новичок
Комбикормовый завод "Доза-Агро" - отзыв клиента ООО "Кемары"



На видео представлен отзыв действующего клиента компании из Нижегородской области. На предприятии установлен комплекс по производству рассыпного комбикорма КПК производительностью до 1,5 тонн в час. Руководитель хозяйства рассказывает о том, чего удалось достичь, работая на оборудовании «Доза-Агро».

 

Доза-Агро

Новичок
Как правильно поить коров - зоотехническое сопровождение "Доза-Агро"

На видео зоотехник компании «Доза-Агро» рассказывает о правильной организации поения коров, а также о том, какое влияние оказывает данный этап на здоровье и продуктивность животных.

 

Доза-Агро

Новичок
Выставка «Агрофест НН» в Кстовском районе
Выставка «Агрофест НН» развернулась прямо под открытым небом. В числе участников – ведущие сельхозпредприятия области. Свои достижения представила и нижегородская компания «Доза Агро» – лидер на рынке комбикормового оборудования

 
Последнее редактирование:
Сверху