Видеоблог ООО "Доза-Агро"

Доза-Агро

Новичок
Добрый день!

В этой ветке мы будем делиться с Вами видео от нашей компании, где вы найдете полезную информацию и познакомитесь более подробно с нашей деятельностью.
Приятного просмотра!

С уважением, компания "Доза-Агро".
 

Доза-Агро

Новичок
Специалисты компании «Доза-Агро» приняли участие в обучающем региональном семинаре "Развитие мясного и молочного животноводства" в Пензе. С докладом и презентацией на профессиональном мероприятии выступил зоотехник компании «Доза-Агро» Алексей Жабров.
Подробности смотрите в видео.

 

Доза-Агро

Новичок
В этом видео мы расскажем о поставке оборудования для измельчения сена и соломы ИРР клиенту в Богородский район. На площадке в Нижегородской области успешно развивается бизнес по промышленному выращиваю грибов. Отметим, оборудование нашей компании ИРР запущено в серийное производство в 2011 году, предназначено для измельчения соломы и сена, причем исходное сырье может подаваться как в рулонах, так и в тюках. На измельчение одного рулона уходит в среднем 10-15 минут, а за час может переработать до 3 тонн.


 

Доза-Агро

Новичок
Специалисты "Доза-Агро" рекомендуют использовать комбикорма. Почему? Смотрите видео.Лишь с оборудованием марки "Доза" можно получить сбалансированное и качественное питание для животных, произведенных под вашим строгим контролем, а также повысить рентабельность сельхозпредприятия.
 

Доза-Агро

Новичок
Комбикормовые технологии "Доза-Агро" на выставке на 19-ой международной специализированной выставке «Агрокомплекс: Интерагро. Анимед. Фермер Поволжья».
 

Доза-Агро

Новичок
В бизнес-школе Green City прошел семинар на тему "Инновационные технологии в животноводстве. Повышение экономической эффективности ведения молочного скотоводства". Представители компании «Доза-Агро» приняли участие в мероприятии, а специалист по зоотехнии выступил со специальным докладом.
 

Доза-Агро

Новичок
Отзыв клиента об оборудовании "Доза-Агро", проект реализован в Бутурлинском районе Нижегородской области. Зерновые нории Доза-Агро отлично зарекомендовали себя на площадке клиента. Нории используются для вертикального транспортирования сыпучего зернового сельскохозяйственного материала — семечек, пшеницы, крупы. Данные устройства позволяют перемещать материал посредством ковшей. Надежность техники обеспечивается ее износостойкостью, продуманной конструкцией, большим эксплуатационным ресурсом. Мы делаем акцент на доступное по цене оборудование, простое в эксплуатации и ремонте. Обслуживание такой техники занимает минимум времени, а текущий ремонт не влечет серьезных вложений. Комментарии от первого лица смотрите в видеосюжете.



 

Доза-Агро

Новичок
Отчет с семинара «Инновационные технологии в животноводстве» в бизнес-школе «Green-City».

Смотрите до конца!

 

Доза-Агро

Новичок
Мнение зоотехника "Доза-Агро": Сквашивание молока для кормления телят – может быть опасным для здоровья животных.

Почему? Подробности в видосюжете.


 

Samarhan

Новичок
У вас прям толковый зоотехник работает, за ним хоть записывай!
 

Доза-Агро

Новичок
Добрый день! Спасибо! Мы набираем в штат только высококвалифицированных сотрудников, обладающих большим практическим опытом работ. С уважением, Доза-Агро!
 

Доза-Агро

Новичок
Главный технолог «Доза-Агро» рассказывает о видах шнековых транспортеров и их особенностях.

 

Доза-Агро

Новичок
Плюсы и минусы горизонтальных и вертикальных кормосмесителей. Мнение главного технолога "Доза-Агро".

 

Доза-Агро

Новичок
В 2015 году Животноводческое хозяйство в Шарангском районе Нижегородской области установило комплекс по производству рассыпного комбикорма компании "Доза-Агро". Специалисты компании не только установили оборудование, но и провели зоотехнический аудит и составили рацион для кормления поголовья КРС.
 

Доза-Агро

Новичок
О том, какспециалисты "Доза-Агро" провели зоотехнический аудит и помогли развитию предприятия, рассказали наши клиенты - крупное хозяйство в Нижегородской области.
 

Доза-Агро

Новичок
Ректор Бизнес-школы Green City Василий Козлов уверен, что люди на любом предприятии решают все! И успешное будущее развитие бизнеса зависит именно от сотрудников компании.По мнению профессора, именно таким кадровым резервом обладает "Доза-Агро", что обеспечивает процветание предприятия на протяжении 13 лет.
 

Доза-Агро

Новичок
Зоотехник "Доза-Агро" Жабров Алекскй рассказывает о комбикормовом заводе в Шарангском районе
 

Доза-Агро

Новичок
Зоотехник Доза-Агро Алексей Жабров рассказывает о незаслуженно забытом способе заготовки кормов для КРС.
 
Сверху