"АгроЖизнь" и "Агропротехника" - сохраним золото полей!"

Популярное российское аграрное издание «АгроЖизнь» опубликовало статью которая осветила деятельность ЗАО «Агропромтехника» и вопрос сельскохозяйственного направления в целом.

Статья посвящена работе сельского хозяйства в целом, и подработке послеуборочного зерна в частности.

В интервью, директор ЗАО «Агропромтехника» Лебедева Юлия Николаевна, отвечая на вопрос о развитии российского сельско-хозяйственного направления отметила:

"Россия всегда являлась одним из основных производителей и поставщиков с/х оборудования. Высокое качество зернопродуктов всегда достигалось за счет активной работы аграриев, которые любят свое дело, и с уважением и заботой относятся к родной земле" "Агропромтехника" старается внедрять не только новейшие технологии, но и учитывать многолетний опыт подработки зерна, с учетом потребностей именно российских аграриев"
Предлагаем Вам познакомиться с данной статьей, и прочесть ее полностью.



Кроме того, реокмендуем к прочтению полный выпуск журнала "АгроЖизнь" №12 (55) за декабрь месяц.
Мы гордимся своей деятельностью и хотим поделиться этим с Вами. Уверены, что только передовые технологии в совокупности с многолетним опытом - дают колоссальный результат.
Компания ЗАО "Агропромтехника" приглашает Вас к диалогу. Нам интересно Ваше мнение и важна обратная связь.

С Уважением, ЗАО "Агропромтехника"
 

Прокофьич

Новичок
В статье написано, что от 5 до 80 тысяч производительность. А что, если потребуется меньший объем просушить? Надо на все случаи жизни оборудования запокупать?
 
Уважаемый Прокофьич, здравствуйте! Шахтные зерносушилки ЗАО "Агропромтехника" спроектированы таким образом, что при уменьшении потока зерна, сушилка переходит в режим работы на одной шахте, что уменьшает ее энергозатратность. То есть фактически, например, зерновая сушилка С-60 у вас работает с производительностью С-30. С уважением, ЗАО "Агропромтехника".
 
Здравствуйте, уважаемый Alexx77. Благодарим вас за оценку работы нашего конструкторского отдела. «Агропромтехника» продолжает совершенствовать свое оборудование ежедневно, о чем вы можете узнать из новостей на сайте компании. С Уважением, ЗАО «Агропромтехника».
 
Здравствуйте, уважаемый Прокофьич! Заказывая зерносушилку, клиенты получают полный спектр услуг от проектирования до доставки, монтажа и ввода в эксплуатацию оборудования (+ обучение сотрудников). Наши заказчики, перед стартом фундаментных, подготавливают площадку к приезду монтажных бригад. Они расчищают ее от поросли и камней, подводят электричество (не менее 1,5 кВт и 380 В) и обеспечивают подъздные пути для техники. Все остальное делают специалисты компании. С Уважением, ЗАО "Агропромтехника".
 

Прокофьич

Новичок
Скорее всего, на линии мы сами будем устанавливать. Написано, что вы в Казахстан поставляли. А много комплесов вы туда поставили?
 
Здравствуйте, уважаемый Прокофьич! С 1993 года "Агропромтехника" поставила нашим клиентам в Республике Казахстан более 50 единиц зерносушильного оборудования. Только за последние три сезона, с 2014 по 2016 года, аграрии Казахстана приобрели у компании больше 15 агрегатов. Среди моделей были образцы сушилок, популярных не только в республике, но и по всей России: С-10, С-15, С-20, С-30 и С-50. С Уважением, ЗАО "Агропромтехника".
 

Прокофьич

Новичок
В статье указано, что у вас 1300 проектов и то, что вы занимаетесь сервисным обслуживанием своих объектов. Получается, что вы обслуживаете 1300 клиентов… это реально?
 
Здравствуйте, уважаемый Прокофьич! На данный момент число реализованных проектов ЗАО "Агропромтехника" далеко ушло за отметку 1 500. Для обеспечения своевременной технической поддержкой компания создала специальный сервисный отдел, штат которого постоянно расширяется. Это позволяет оперативно реагировать на каждую заявку нашего клиента и своевременно осуществлять поставки необходимых комплектующих. С Уважением, ЗАО "Агропромтехника".
 

Прокофьич

Новичок
и еще написано, что к любым линиям можно подключить сушилки. А сколько стоит проект привязки и можно ли их подключать к полячкам?
 
Здравствуйте, уважаемый Прокофьич! Зерносушилки серии "С" ЗАО "Агропромтехника" можно включать в любые технологические линии подработки зерна, причем не только отечественных, но и зарубежных производителей. Проект привязки осуществляют наши инженеры абсолютно бесплатно. Его вы также можете разработать своими силами. С Уважением, ЗАО "Агропромтехника".
 

Прокофьич

Новичок
То есть оплата будет за сам агрегат и доставку? А то нашим коллегам-друзьям однажды столько на теплогенератор насчитали, хотя менеджеры первые переговоры вели грамотно, почти убедили.
 
Здравствуйте, уважаемый Прокофьич! ЗАО "Агропромтехника" всегда открыто и честно обсуждает условия поставки зерносушильного оборудования с каждым клиентом. Наши специалисты доводят до сведения фермера всю информацию, которая поможет принять ему взвешенное решение. С Уважением, ЗАО "Агропромтехника".
 
Сверху