ЗАО "Агропромтехника" примет участие в выставке "MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2016"

Компания ЗАО "Агропромтехника" является ежегодным участников международных выставок, конференций, и форумов касающихся развития сельского хозяйства и промышленной индустрии, на протяжении более 20 лет.
В этом году специалисты компании представят свои разработки и технологии на XXIой Международной специализированной торгово-промышленной выставке "Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2016"
На выставке будут представлены: технологии и оборудование для выращивания, сбора, транспортировки, хранения и переработки зерна; агрохимия, сельхозтехника; сырье, технологии и оборудование для производства хлебопродуктов: муки, крупы, комбикормов; элеваторы и зерносклады; мельницы, комбикормовые и крупозаводы; комбикорма для сельскохозяйственных и домашних животных, птицы, рыб; ветеринарное оборудование, препараты, инструменты и услуги; упаковочное оборудование и материалы; технологии и оборудование для животноводства, свиноводства, птицеводства и аквакультуры.

В этом году выставка пройдет с 26 по 28 января в павильонах № 75 и 69 Выставки Достижений Народного Хозяйства (ВДНХ).
Приглашаем наших партнеров, и всех кто желает ими стать посетить наш стенд В481, в павильоне № 75 с 10.00 до 18.00 по московскому времени.
Мы гордимся своими достижениями, и передовыми разработками. В настоящее время продукцией компании пользуются предприятия многих стран СНГ. Сегодня "Агропромтехника" продолжает вести активную работу по развитию бизнеса, реализует проекты практически в каждом регионе России, модернизирует собственное производство, расширяет ассортимент выпускаемой продукции учитывая все требования современного рынка.
Мы будем рады увидеть Вас на нашем стенде!

С уважением, ЗАО "Агропромтехника".
 
Добрый день, уважаемый участники форума!

Спешим поделиться с Вами итогами, прошедшей выставки.

Среди выставок подобной тематики «Зерно-Ветеринария-Комбикорма», с каждым годом завоевывает все больше внимания специалистов и компаний, пользующихся высоким авторитетом и международным признанием.

Бессменный организатор выставки – МСЕ «Экспохлеб», член Всемирной Ассоциации Выставочной Индустрии (UFI), Российского Зернового Союза и Союза Комбикормщиков.

Выставка осуществляется при поддержке таких организаций как – Российский Зерновой Союз, Союз Комбикормщиков, РОСРЫБХОЗ, Союз предприятий зообизнеса, Росптицесоюз, Союзроссахар, НП «Мясной Совет Единого Экономического Пространства», Союзмелькруп. C 2011 г. выставку поддерживает Европейская Федерация Производителей Комбикормов (FEFAC).

Компания ЗАО «Агропромтехника» гордится своим участием в подобном значимом мероприятии. Программа выставки объединила 17 конференций с участием ведущих специалистов российских и зарубежных компаний.

По итогам выставки, участие приняли более 380 организаций из 23 стран, включая 44 региона России. Каждый год количество участников достигает отметки до 10 000 человек.

Три дня выставки выдались насыщенными и для менеджеров компании. На стенде компании была презентована информация, о деятельности компании, успехах, достижениях, наших новых разработках и патентах, а также реальной практике и опыте многочисленных клиентов. Посетителями стенда ЗАО «Агропромтехника» стали специалисты и аграрии со всей территории РФ. Закономерным итогом стали перспективные контакты с рядом сельхозпредприятий, которые, мы уверены приведут к реализации совместных проектов!

С уважением ЗАО «Агропромтехника».
 

Samarhan

Новичок
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие выставки и где у вас будут в ближайшее время? Хотелось бы с вами пообщаться поближе.
 
Здравствуйте, уважаемый Samarhan! Мы будем рады видеть всех наших парнетнеров, клиентов и друзей на выставке "Урал-Агро-2016", которая состоится с 5 по 8 апреля, по адресу Свердловская обл, Сысертский район, пос. Большой Исток, ул. Свердлова, д 42, на территории предприятия ОАО «Б-Истокское РТПС». Ждем вас у стенда ЗАО «Агропромтехники», где наши специалисты познакомят вас с реализованными проектами компании, возможностями выпускаемого ею оборудования и услугами, которые она предоставляет.
 
Сверху