Украина Выставка "Агрофорум"

iecexpo

Новичок
10-13 ноября 2015 года в Международном выставочном центре пройдет XII Международная Агропромышленная выставка «АГРОФОРУМ 2015».

Ежегодно, начиная с 2004 года, на территории Международного выставочного центра - крупнейшей в Украине выставочной площадки, обеспечивающей современный международный уровень и сервис участникам и посетителям, проводится Международная агропромышленная выставка «АГРОФОРУМ».

Основные тематические разделы агровыставки:
- новая и комиссионная сельхозтехника, техника для транспортировки продукции;
- средства механизации для дачных участков;
- комплектующие и запасные части к технике, спутниковый мониторинг транспорта; технологии, техника и оборудование для орошения, системы капельного орошения;
- органическое земледелие; оборудование для переработки сельскохозяйственной продукции; тепличное хозяйство, быстромонтируемые здания, склады и их оборудование;
- весовое оборудование, контрольно-измерительные приборы;
- упаковка сельхозпродукции; технологии, оборудование и материалы для упаковки; генетика, органическое животноводство и птицеводсто;
- машины и оборудование для содержания животных и птиц;
- оборудование для производства кормов, рационы кормления животных и птиц;
- ветеринарная медицина;
- семена, система семеноводства, садоводство;
- средства защиты растений, удобрения;
- органические продукты питания, органическая непищевая продукция;
- агроэкология, энерго- и ресурсосберегающие технологии;
- аграрная наука и образование.

Основная задача международной агропромышленной выставки "АГРОФОРУМ-2015" - содействие развитию рыночных отношений в агропромышленном комплексе Украины, дальнейшей интеграции АПК Украины в международные рыночные структуры, обеспечение адекватной инфраструктуры рынка, привлечение внутренних и внешних инвестиций в экономику страны, рассмотрение передовых технологий, обеспечивающих экологически чистые продукты питания.
Учитывая важность рассматриваемых вопросов, агровыставка привлекает профессиональную аудиторию посетителей, большинство которых – это руководители сельскохозяйственных предприятий и организаций, специалисты (агрономы, ветеринары, зоотехники, механизаторы) и другие заинтересованные лица.
Участие в XII Международной агропромышленной выставке "АГРОФОРУМ-2015" - это демонстрация потенциала предприятия и его стабильности на рынке Украины, практическая реализация маркетинговых задач по расширению сферы деятельности предприятий с выходом на международное сотрудничество, повышение конкурентоспособности и обеспечение оптимизации и стабильности ведения бизнеса.

Организатор:
ООО "Международный выставочный центр"

Место проведения:
Украина, г. Киев, Международный выставочный центр, Броварской проспект, 15, станция метро „Левобережная”.

Тема создана для обсуждения и отзывов о выставке.
 

Вложения

MaxMyr

Новичок
да - в прошлом году выставка была больше чем в этом.
обидно что на очень многих стендах - просто потратили кучу денег на стенд, оборудование, образцы, а те кто представлял стенд - оно им не особенно нужно, людям не расскажут о продукте, такое себе - стоят, скучают, им бы отбыть время... лентяи... и люди - рады бы спросить что заинтересовало - ответ один - не знаю, я не отсюда, я тут просто слежу, или вот вам все контакты там сами наберете - еще в такой интонации что точно не хочется ничего с ними иметь... нет сбора контактов целевых клиентов, нет раздачи контактов тем кто интересуется, а красотки с флаерами - рекламу у них берут только что бы сфоткаться вместе... безтолковостей масса - куча денег выброшено при том что люди заинтересованы и с удовольствием хотят познать новые технологии, возможности, желают упростить рутину... обидно еще что некоторыми компаниями что не разместились недооценен потенциал выставки...
 

alexx77

Новичок
да - в прошлом году выставка была больше чем в этом.
обидно что на очень многих стендах - просто потратили кучу денег на стенд, оборудование, образцы, а те кто представлял стенд - оно им не особенно нужно, людям не расскажут о продукте, такое себе - стоят, скучают, им бы отбыть время... лентяи... и люди - рады бы спросить что заинтересовало - ответ один - не знаю, я не отсюда, я тут просто слежу, или вот вам все контакты там сами наберете - еще в такой интонации что точно не хочется ничего с ними иметь... нет сбора контактов целевых клиентов, нет раздачи контактов тем кто интересуется, а красотки с флаерами - рекламу у них берут только что бы сфоткаться вместе... безтолковостей масса - куча денег выброшено при том что люди заинтересованы и с удовольствием хотят познать новые технологии, возможности, желают упростить рутину... обидно еще что некоторыми компаниями что не разместились недооценен потенциал выставки...
А как вы думаете, почему оно так? Проблема в организации?
 

nashpilkah2016

Новичок
А как вы думаете, почему оно так? Проблема в организации?
Всё потому-что некоторые компании бездумно вбухали деньги в презентацию, ожидая заказов, сопоставимых с затраченными на рекламу деньгами. При этом ничего в этом не понимая. Заказали баб полуголых, которые возле тракторов разминаются, шоу устроили, но на этом всё. По продукции информации ноль. Что и где заказывать - непонятно. В этом году мне больше всего понравился стенд Агриматко Украина , скромно, но чувствуется что люди заинтересованы! Готовы хоть целый день свою продукцию обсуждать.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху