Опрыскиватели HARDI

Memie

Новичок
Встал вопросы о выборе опрыскивателя. Кто-нибудь работал с опрыскивателями марки Hardi? Какие у них плюсы и минусы?
 

Svar24

Новичок
Слышал разные отзвыв кто то говорит хорошо, кто то не очень, кажеть вопрос в том от куда руки ростут
 

Vgg11

Новичок
Удобный, надежный, хорошее качество. Подходит для любого хозяйства.
 
Я не пользовался. но говорят что лучший среди прицепных.
Если не затруднит Вас, можете дать контакт, кто им пользуется, мне цену хорошую предложили за новый, боюсь спешить, а дилер дает контакты только довольных клиентов.
 
Спасибо "Vgg11", у нас в области просто БУМ над этим опрыскивателем Кайман, реклама на каждом углу, на всех сайтах и цена интересная, плохих отзывов не услышал еще на Кайман прицепной, в чем подвох?
 
Добрый день. Есть множество других импортных опрыскивателей их надо брать у проверенных поставщиков, так вы мало соберете информации. Лучше зайдите на сервис по продаже запчастей сельхозтехники. Могу посоветовать пару сервисов, если будет нужно пишите в лс.
 

kovtunura

Новичок
Как часто емкости для опрыскивателе подлежат замене? У меня б\у опрыскиватель, емкость такая же. Заметил, что подтекает и нужно менять. В интернете очень много разных цен, я вот думаю, есть смысл переплачивать? Или они живут примерно одинаково?
2к за емкость 400л вроде приемлимо, если учитывать что в большинстве магазинов переваливает за 3500
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху