Украина електронная сигарета

PaulSaar

Новичок
Бросить курить?
-Легко..С электронной сигаретой PaulSaar,Вы с лёгкостью бросите курить.
Огромный выбор вкусов не оставит Вас равнодушным. Проверьте сами на PaulSaar*ua
 

Sosed

Новичок
Ерунда, я с такой электронной сигаретой наоборот возобновил курение после того как полгода не курил. Хотя конечно это всё индивидуально.
 

alexx77

Новичок
Ерунда, я с такой электронной сигаретой наоборот возобновил курение после того как полгода не курил. Хотя конечно это всё индивидуально.
Не знаю - я курил когда не стеснялся, хочешь убивать себя -так получай от этого каеф. А эти штучки электронные ну детский сад, для тех у кого нет воли взять и бросить.
 

bogban

Новичок
Электронная сигарета - это вообще не путь, если бросить хотите.
Потому что ощущения от электронной сигареты - ВООБЩЕ другие. Все равно что кальян дудеть со сладким дымом.
Когда такую дуру курить будете (она еще и стоит бещеных денег), все равно будете к обычной сигарете тянуться.
Такую штуку надо покупать только если деньги девать некуда и хочется дымком приятным подышать.
А бросить поможет только воля! И закалка.
 

alexx77

Новичок
Электронная сигарета - это вообще не путь, если бросить хотите.
Потому что ощущения от электронной сигареты - ВООБЩЕ другие. Все равно что кальян дудеть со сладким дымом.
Когда такую дуру курить будете (она еще и стоит бещеных денег), все равно будете к обычной сигарете тянуться.
Такую штуку надо покупать только если деньги девать некуда и хочется дымком приятным подышать.
А бросить поможет только воля! И закалка.
и когда денег нет
 

alexx77

Новичок
Когда денег нет - уже ничто не поможет...
А сигареты разных ценовых категорий бывает. Кто-то Парламент курит, кто-то яву. А кто-то вообще сигары гаванские. А кто-то самокрутки делает.
у нас самокруточный бизнес процветал, помню. один предприимчивый накрутил и продавал по рублю штука. давно такое было, лет пятналцать тому
 

bogban

Новичок
а вот есть дешевые сигаренты понс, никто не пробовал?
Понс хрень, одна штука 200 р стоит, ни дыма, ни запаха, ни ощущений, ничего, и кончается быстро. Дешевле по пачке сигарет аналоговых в день выкуривать получается
 

bogban

Новичок
Я как посмотрю, кстати, что сейчас творится, так диву даюсь. Молодежь пошла - все с этими сигаретами ходят. И там полноценные машинки по производству дыма, у каждой своя конструкция, в некоторых даже компьютер маленький есть, чтобы считать давление, напряжение и так далее. И все это обсуждают постоянно. Прямо культура целая...
 

alexx77

Новичок
Я как посмотрю, кстати, что сейчас творится, так диву даюсь. Молодежь пошла - все с этими сигаретами ходят. И там полноценные машинки по производству дыма, у каждой своя конструкция, в некоторых даже компьютер маленький есть, чтобы считать давление, напряжение и так далее. И все это обсуждают постоянно. Прямо культура целая...
да ума нет вообще у молодежи
 

innochka

Новичок
В этом году подарила мужу электронную сигарету rozetka.com.ua/ego_1064483/p7764753 , в это трудно поверить, но теперь он бросил курить обычные табачные сигареты, что меня очень радует), наверное самый полезный подарок за всё это время, жалею только,что раньше не додумалась ему её купить)
 
Последнее редактирование модератором:

borisoff

Новичок
В этом году подарила мужу электронную сигарету rozetka.com.ua/ego_1064483/p7764753 , в это трудно поверить, но теперь он бросил курить обычные табачные сигареты, что меня очень радует), наверное самый полезный подарок за всё это время, жалею только,что раньше не додумалась ему её купить)
Я таких отзывов кучу и читал, и слышал.
Богбан прав - воля если есть у человека, он и без электронной сигареты бросит. А нет - так не помогут ни вейперы, ни пластыри, ничего.
Видимо, муж Ваш волевой человек.
 

innochka

Новичок
Сначала он смеялся ,что эти электронные сигареты как для детворы сделаны, совсем далеки от настоящих))а теперь вошел во вкус))
 

Vovan80

Новичок
Что бы бросить курить надо просто бросить, а не сигареты электронные покупать. Я, после 8 лет стажа, просто бросил и точка, уже 3 года не курю.
 

konfetaa

Новичок
Наверное многое зависитот самого человека и от его желания бросить курить...
 
Сверху