Доза-Агро об особенностях разведения пушных животных

D-Mir

Новичок
Пушное животноводство – одна из перспективных отраслей в России. Начиная с 2013 года, эта сфера снова стала активно поддерживаться правительством страны. Ведь русские меха – гордость нашей страны. Выращивание пушных зверей в РФ имеет многолетнюю историю. Но в конце 20 века объемы производства шкуры пушных зверей резко уменьшилось.

Государство решило исправить это положение вещей. И уже сегодня пушное животноводство снова набирает обороты. Но для того чтобы эта отрасль действительно получила развитие необходимо обеспечить достойные условия разведения этих животных. На сегодняшний день существует 3 технологии содержания этих зверей: наружноклеточная технология; содержание в шэдах; содержание в закрытых помещениях в клетках. У каждой из этих технологий имеются свои особенности, которые известны лишь квалифицированным специалистам.

Важным моментом является вопрос кормления пушных животных. Эти звери нуждаются в сбалансированном, здоровом питании. Покупные комбикорма не смогут обеспечить положительного эффекта. Поэтому лучшим вариантом станет готовить комбикорм для пушных зверей самостоятельно. И для этого вовсе не обязательно строить комбикормовый завод, достаточно лишь приобрести простейший комплекс.

В этом вам помогут специалисты производственного предприятия Доза-Агро. Компания специализируется на выпуске профессионального комбикормового оборудования с 2003 года. В Доза-Агро работают специалисты высочайшего уровня, которые помогут сделать правильный выбор, произведут монтаж, ввод в эксплуатацию, вывод на проектную мощность и научат работать на приобретенном оборудовании.

Кроме того, в штате компании работают высококвалифицированные зоотехники, которые разработают для вас идеальную рецептуру кормления животных с добавлением конкретных компонентов.

С оборудованием для производства комбикорма серии «Доза» вы сможете выращивать здоровых пушных зверей, которые будут питаться правильным комбикормом. Хотите получить более подробную информацию о возможностях выпускаемой предприятием Доза-Агро техники?



Тел: 8-800-200-24-76; 8(831)242-05-00

E-mail: office@dozaagro.ru
 
Последнее редактирование модератором:

Доза-Агро

Новичок
Добрый день! Оптимальные варианты - разведение нутрий и шиншилл, так как их мех очень ценный и применяется для пошива шуб. Это относительно новый бизнес для нашей страны, конкуренция минимальная. Рекомендуем Вам остановиться на этих вариантах. Нужная более подробная консультация? Звоните по телефонам: 8 (800) 200 24 76, 8 (831) 242 05 00
 
Сверху