Украина Зерновые технологии 2016! 10-12 февраля. Киев

piorko

Новичок
Инновационные решения для зернового хозяйства на международной выставке
«Зерновые технологии».


«Зерновые технологииa» - крупнейший агропромышленный форум, который занимает ведущее место в АПК Украины как комплекс инновационных решений на разных стадиях производства, хранения, переработки зерновых, бобовых, крупяных и масличных культур.

В 2016 году она состоится 10-12 февраля в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» (г.Киев, ул. Салютная, 2Б). На экспозиции широко будет представлена сельскохозяйственная техника и оборудование, технологии для производства зерновой продукции, оборудования для хранения и переработки зерновых и масличных культур, производства комбикормов, оборудования для элеваторов и хлебоприемных пунктов, мукомольной, крупяной промышленности, семенной материал, средства защиты растений, лабораторное и весоизмерительное оборудование.

Следует отметить, что свои последние технологические достижения и инновации на выставке будут представлять такие известные компании: Riela, KMZ Industries, Агро-Темп, Агриматко, Амако Украина, Арай, Арсенал, Деметра, Эридон Завод элеваторного оборудования, Завод Кобзаренко, Ламборгини, Монсанто, Торнум, Dow Seeds, Buhler, Bondioli & Pavesi, Westeel и др.

Деловая программа выставки станет незаменимым источником информации для специалистов, работающих в сельскохозяйственной отрасли. Участники многочисленных семинаров, конференций, круглых столов, мастер-классов смогут получить полезные консультации и достоверную информацию о состоянии и путях улучшения современного аграрного рынка.

Среди ярких событий выставки - объявление победителей всеукраинского конкура «АГРОБРЕНД 2016». Он направлен на развитие брендовой сознании потребителей продукции сельскохозяйственного назначения, популяризацию знаний в области маркетинга и брендинга в стране. Организаторы конкурса: ООО «Киевский международный контрактовый ярмарок» и Ассоциация«Украинский клуб аграрного бизнеса».

Выставка «Зерновые технологии» предоставляет широкие возможности производителям сельскохозяйственной продукции ознакомиться и внедрить в своих хозяйствах достижения научно-технического прогресса, передовые технику и технологии.

Приглашаем Вас посетить международную выставку инновационных решений в зерновом хозяйстве «Зерновые технологии», которая состоится 10-12 февраля 2016 году В выставочном центре КиевЭкспоПлаза, м. Киев, ул. Салютная, 2Б.

Для получения бесплатного приглашения на посещение выставки необходимо зарегистрироваться на сайте: www.grainexpo.com.ua.

Дирекция выставки:
Тел.: +38 044 461 93 68, +38 044 490 64 69
E-mail: agro@kmkya.kiev.ua
 

Вложения

Сверху