Свиньи, куры, козы, кроли, утки, лошади, коровы и др. - живём без уборки и без вони !

Свиньи, куры, козы, кроли, утки, лошади, коровы, овцы, индюки, страусы и для других животных – ферментационная подстилка РЕВОЛЮЦИИ В СЕЛЬСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ!!!




Надоело убирать за животными?


Окружающие жалуются на неприятный запах?


Животные мёрзнут зимой?




Ферментационной подстилка: снижает издержки – увеличивает прибыль!

Очевидные плюсы




ü Не надо убирать экскременты


Можно сократить затраты на персонал




ü Нет неприятного запаха


Не морщат нос окружающие.


Не докучают соседи.




ü Снижение энергозатрат


Обогрев, ускоренный набор веса, падение смертности.







О преимуществах ферментационной подстилки:


- Препятствует гниению органических материалов.


- Производит антиоксиданты и сдерживает быстрый рост патогенных микроорганизмов.


- Снижает газообразование аммиака и других вредных газов, в следствии чего отсутствует неприятный запах курятников и свинарников.


- Повышает иммунитет животных, за счет изменения флоры окружающей среды


- Увлечение температуры во время ферментации способствует экономии энергозатрат непосредственно самого животного, посему, оно быстрее растет и меньеше затрат уходит на поддержания тепла в месте его дислокации.


- Пропадает надобность в ручной мойке животного, как следствие, экономия человека-часов на данном мероприятии.


Уникальный продукт на Украинском рынке. Ферментационная подстилка для животноводства на основе аэробных бифидобактерий.


Подстилка из бактерий успешно перерабатывает экскременты животных выделяя при этом тепло и нейтрализуя запах.


Глубокая подстилка не требует сложных технологий внесения и использования. Достаточно лишь создать подстилочный слой из древесных опилок, толщина которого, например для свиноводства, составит всего лишь 60 см. Внести в него дезинтификатор и запустить животных.


Гарантированный срок службы глубокой подстилки составляет 3 года. В течении всего срока службы не требуется добавлять препарат, производить регулярные обработки и т.п., а весь уход заключается лишь в необходимости один раз в месяц взрыхлять верхний слой подстилки для доступа кислорода в нижние слои.


Нет проблемы утилизации - по истечении трех лет из этой несменяемой подстилки получится превосходное удобрение для растениеводства.


Ферментационная подстилка успешно работает с любыми животными, начиная от птицы и заканчивая КРС. Особенно востребована как подстилка для свиней и кур из-за замкнутых условий содержания и зловонных запахов.


Один килограмм продукта используется для обработки 10 кубических метров подстилочного слоя. Глубина слоя разнится в зависимости от вида животного. К примеру: для взрослых свиней толщина слоя составит 60 см (площадь обработки 15 м.кв)., а для поросят, птицы, кроликов - 40 см (площадь обработки 30 м.кв).

Как официальный представитель - Гарантирую качество!
 
Наш мозг может увидеть только то, что он готов увидеть (существующие шаблоны) ! Посмотрите в интернете о ферментационнй подстлке и бактериях Нетто Пласт, сам лично пользуюсь уже пол года.
 

bogban

Новичок
Чтоб без уборки с такой подстилкой жить, ее надобно закупать в промышленных масштабах.
А цена не особо маленькая за килограмм-то.
И потом. Читал, что от этой подстилки температура в помещении для скота повышается, а это не всегда для них хорошо, в жару так хоть караул кричи.
 
Закупать подстилку можно от 0.5 кг на 10 кв.м. А вот навоз убирать и нюхать его без бактерий нужно хоть на 1 м , хоть на тысячах кв.м. каждый день!
Мало того, лучшие дезинфекторы это бактерии , ни один кислотный и щелочной не сравнится.
А на счёт фсезезонного содержания
на подстилке :

опилки - плохой проводник тепла и поэтому поверхность не нагревается. Такое тепло не способно нагреть помещение летом при наличии вентиляции и при открытых дверях или окнах. Подстилка просто будет теплая, сухая, в помещении не будет влажности.
А зимой при закрытых дверях и окнах помещение, в некотором смысле, может нагреться, а летом нет, так как окружающая среда мощнее и температура выравнивается с окружающей.
На улице земля сильнее нагревается от солнца, чем в помещении с вентиляцией
Это подтвердят тысячи людей , которые уже пользуются современными биотехнологиями . Читайте внимательнее!
 
Благодарю!
И ещё, очень важно знать!
Мы живём в 21 веке, без автоматизации, технологий и высокого качества ( обслуживания, продуктов) конкуренция не возможна ! И кто не осознает этого , то будет далеко позади остальных, обвиняя всё и всех!
 

alexx77

Новичок
Благодарю!
И ещё, очень важно знать!
Мы живём в 21 веке, без автоматизации, технологий и высокого качества ( обслуживания, продуктов) конкуренция не возможна ! И кто не осознает этого , то будет далеко позади остальных, обвиняя всё и всех!
ну да, просто не угонимся.
Только при чем тут предмет этой темы?
 
Ферментационная подстилка 2.0 Обновлённая.
Нет проблемы утилизации - по истечении трех лет из этой несменяемой подстилки получится превосходное удобрение для растениеводства.
Один килограмм продукта используется для обработки 10 кубических метров подстилочного слоя на 20 кв. м. площади. Глубина слоя разнится в зависимости от вида животного. К примеру: для взрослых свиней толщина слоя составит 40 см (площадь обработки 20 кв. м)., а для поросят, птицы, кроликов- 20 см (площадь обработки 20 кв. м).
За три года использования, не нужно добавлять в подстилку чего-либо для поддержания жизнедеятельности микроорганизмов – это очень выгодное преимущество перед биопрепаратами как Байкал, Водограй, Чистый хлев и др.

Глубокая подстилка не требует сложных технологий внесения и использования. Достаточно лишь создать подстилочный слой из древесных опилок, толщина которого, например для свиноводства, составит всего лишь 40 см. Внести в него бактерии и запустить животных.
Гарантированный срок службы глубокой подстилки составляет 3 года. В течении всего срока службы не требуется регулярная дезинфекция и т. п., а весь уход заключается лишь в необходимости один раз в месяц взрыхлять слой подстилки для доступа кислорода в нижние слои.
 
Пробиотики это бактериальные препараты из живых микробных культур, представителей нормофлоры кишечника.

Пробиотики -повышают яйценоскость
-улучшают качество яиц и снижают содержание холестерина в яйце
-укрепляют скорлупу и повышают вес яиц
-избавляют от диареи и бактериальной дизентерии
-повышают иммунную функцию и сопротивляемость болезням
-улучшают эффективность использования кормов, способствуют пищеварению и лучшему усвоению питательных веществ -ускоряют набор веса на 10—15%
-заметно выделяют видовые характеристики породы
-эффективно предотвращают запоры, диарею, расстройства пищеварения
-повышают иммунную функцию и сопротивляемость болезням.
АЛЬТЕРНАТИВА АНТИБИОТИКАМ !
Пробиотики для :
кур несушек, бройлеров, свиней на откорме, свиноматок, поросят, дойных коров, бычков на откорме - 1 кг на 1 тонну корма

Вы можете потерять много времени Вашей жизни на уборку навоза и потратить много денег, на обогрев, дезинфекцию помещений, гибель животных, если не воспользуетесь передовыми биотехнологиями.
 

Андрюсик

Новичок
Интересно, а отрицательные свойства и побочные эффекты присутствуют? А то и вправду как-то подозрительно...
 
Основа подстилки - аэробные бефито - бактерии (кисломолочные) и аминокислоты. Побочные эффекты отсутствуют при соблюдении всех условий применения. А вот плюсов - очень много. Даже свиньи не заболели чумой у фермера который испльзовал фериентационную подстилку. А соседи его, всех перерезали, а умерших позжигали. Вот , что значит - отличный имунитет! Это как у людей - один зашёл в трамвай и чихнул , большинство заболело а некоторые здоровы!
 
Сертификаты в наличии , могу скинуть на Вашу электронную почту.
Так же могу информировать Вас о пробиотиках для водных жителей ( аквакультур ) пробиотики для очищения водоёмов, пробиотики для растений и востановления почвы.
 
Сверху